Стандартный уровень

Гостиница "Турист"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Турист» расположен в экологически чистой зоне города Чебоксары, в непосредственной близости к лесному массиву. Аэропорт города Чебоксары находится примерно в 40 минутах езды от отеля. В 7 минутах ходьбы от отеля расположена автобусная остановка, что дает возможность легко добраться до центра города на общественном транспорте. После городского шума и ежедневных забот гости отеля «Турист», в котором все окружено красотой, спокойствием и комфортом, смогут почувствовать себя как дома.
Все номера отеля «Турист» оформлены в классическом стиле, обставлены классической мебелью, оборудованы телевизором с плоским экраном, укомплектованы халатами и туалетно-косметическими принадлежностями.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.
Ежедневно для гостей отеля подается вкусный и питательный завтрак. На территории отеля работают рестораны и банкетные залы, где гостям предложат широкий выбор блюд европейской и паназиатской кухни.
Среди прочих услуг отеля «Турист»: круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка, финская сауна с бассейном. Персонал гостиницы с удовольствием поможет определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию.

Центр города ‒ 6,7 км; Церковь Святой Татьяны ‒ 1,54 км

Транспортная доступность: аэропорты: Чебоксары ‒ 14 км; Ж/д вокзалы: Чебоксары ‒ 7,2 км; Речной порт ‒ 7,2 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Турист" - описание

Гостиница "Турист" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2011 г.
Адрес
Россия, Чебоксары, Университетская улица, 52 Координаты: широта 56.128315, долгота 47.173787

Тарифы