Стандартный уровень

Гостиница "Старый Город"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Старый Город» находится в историческом центре Челябинска. В непосредственной близости расположены крупнейшие культурно-развлекательные комплексы, бизнес-центры и архитектурные достопримечательности города. Отель находится в 10 минутах от ж/д вокзала и в 30 минутах от аэропорта.
Отель Старый Город предлагает для размещения 19 номеров. Все номера оснащены самым необходимым, чтобы сделать пребывание приятным и комфортным. Беспроводной интернет в каждом номере, телевизор с плоским экраном с функцией SmartTV и кабельными каналами, кондиционер, сейф, просторные кровати, белоснежные простыни, меню подушек, удобная рабочая зона, ванная комната с душем и феном, собственная кухня в номерах категории «Люкс», услуга обслуживания номеров 24/7.
На территории отеля Старый Город расположен сербский ресторан «Балкан-Гриль», а также заведение нового формата Lounge 3D cinema ‒ кино-кафе, где можно смотреть фильмы, играть в приставку, петь в караоке.
Гостинца «Старый Город» предоставляет широкий набор услуг, а именно: круглосуточная стойка регистрации, паркинг, свежая пресса, трансфер, визовая поддержка, услуги массажиста.

город Челябинск ‒ 0,65 км; Театр Оперы и Балета ‒ 0,27 км, Музей Изобразительных Искусств ‒ 0,46 км, Филармония ‒ 0,47 км

Транспортная доступность: аэропорты: Челябинск ‒ 21,3 км; Ж/д вокзалы: Челябинск-Glavny ‒ 3 км, Челябинск-Южный ‒ 16,7 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Старый Город" - описание

Гостиница "Старый Город" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Челябинск, Цвиллинга улица, 20 Координаты: широта 55.164109, долгота 61.403146

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Старый Город"?
Цены на проживание в Гостиница "Старый Город" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Старый Город" проживание с домашними животными?