Стандартный уровень

Гостиница "Лена"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Лена» расположен в 10-15 минутах езды от аэропорта, в культурно-деловом центре города Якутска. Здесь сосредоточены банки, офисы важных предприятий, различные достопримечательности, торговые и культурно-развлекательные центры столицы Республики.
Номера категорий «Стандартный», «Премиум», «Студия» и «Люкс» имеют все необходимые любому путешественнику удобства. В стандартном номере ‒ холодильник, беспроводной доступ в интернет, телевизор, радио, междугородняя и международная телефонная связь, душевая, набор косметических принадлежностей.
Кафе-бар «Лена» неизменно радует гостей разнообразным меню. Здесь можно приятно провести время и вкусно позавтракать, пообедать или поужинать. По желанию завтрак из кафе можно заказать в номер. В зале кафе насчитывается до 40 посадочных мест, здесь можно организовать деловые встречи, кофе-брейки, корпоративные вечера и другие праздничные банкеты.
Для проведения конференций, собраний и семинаров в гостинице есть конференц-зал на 60 мест и зал для переговоров, вмещающий до 20 человек. В залах установлены столы и стулья, доски, флип-чарты, музыкальные центры, обеспечен Wi-Fi доступ в интернет. Возможна аренда дополнительного оборудования ‒ проектора, ноутбука, микрофона.
Гости отеля, приехавшие с деловыми целями, смогут воспользоваться услугами многофункционального бизнес-центра (интернет, работа за компьютером, распечатка на принтере, ксерокопирование, сканирование, набор текста, перенос информации, запись на диск, факс).
В гостинице работаются салон-парикмахерская, авиакасса, сувенирная лавка, прачечная. Гостям предоставляется широкий спектр дополнительных и сопутствующих услуг, таких как вызов такси, визовая поддержка, банкоматы, камеры хранения и сейфы для хранения ценностей, парковка на круглосуточно охраняемой автостоянке с видеонаблюдением.

город Якутск ‒ 0,7 км; Академический Театр Саха ‒ 0,1 км, Музей Истории Культуры Народов Севера ‒ 0,22 км, Среднеколымский Краеведческий Музей ‒ 0,41 км, Русский Драматический Театр ‒ 0,58 км

Транспортная доступность: аэропорты: Якутск ‒ 6,5 км; Ж/д ‒ вокзалы: Томмот ‒ 403 км; Речной порт ‒ 2,5 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Лена" - описание

Гостиница "Лена" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1979 г.
Номерной фонд
90 номеров
Стандартный одноместный (макс. 1 чел., проводной интернет, тапочки, телефон).
Стандартный двухместный (макс. 2 чел., проводной интернет, тапочки, телефон).
Премиум Твин (макс. 2 чел., проводной интернет, тапочки, телефон).
Премиум (макс. 2 чел., проводной интернет, тапочки, телефон).
Студия (макс. 2 чел., проводной интернет, тапочки, телефон).
Люкс (макс. 2 чел., проводной интернет, тапочки, телефон).
Адрес
Россия, Якутск, Ленина проспект, 8 Координаты: широта 62.032512, долгота 129.74223

Тарифы