Стандартный уровень

Загородный клуб "Медвежьи озера"

Загородный клуб располагается совсем недалеко от Москвы на берегу трех естественных водоемов.

12 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

Загородный клуб "Медвежьи озера" - описание

Загородный клуб "Медвежьи озера" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, проживание животных в гостиничном корпусе запрещается. за проживание животных в коттедже взимается плата – 1000 руб. в сутки.
Номерной фонд
Размещение: 39 гостиничных номеров и 15 коттеджей.
Корпус
2-местный стандарт (макс. 2 чел., телевизор, душ, балкон, мини-бар, 1-спальные кровати, туалет).
2-местный бизнес (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, мини-бар, мебель на балконе, 1-спальные кровати, стол, туалет). Доп. место - еврораскладушка.
2-местный полуклюкс (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, мини-бар, мебель на балконе, 1-спальные кровати, туалет). Доп. место - раскладной диван.
2-местный люкс (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, мини-бар, мебель на балконе, 2-спальная кровать, туалет). Доп. место - раскладной диван.
2-местный президентский люкс (макс. 2+1 чел., телевизор, душ, мини-бар, камин, мебель на балконе, туалет, 2-спальная кровать "king-size"). Доп. место - раскладной диван.
Коттеджи
4-местный коттедж с сауной (макс. 4+2 чел., 2-этажный коттедж дуплекс №4А, №4Б разделенный на две части с индивидуальным входом, оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. Гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной с холодильником, спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, ванная комната, оборудованная сауной. Дуплекс 4А объединен с дуплексом 4Б дверью для размещения большой компании.).
4-местная коттедж с баней (макс. 4+2 чел., 2-этажный коттедж №5 выполненный в деревенском стиле, оборудован верандой для барбекю и мангалом.В коттедже уютная гостиная с угловым диваном и камином, обеденная зона, оборудованная холодильником и микроволновой печью, спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Спа-зона с настоящей русской баней на дровах и купелью.). Доп. место - диван.
6-местный коттедж (макс. 6+3 чел., 2-этажный коттедж выполненный в деревенском стиле, оборудован уютной верандой для барбекю и мангалом. В коттедже: уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, оборудованная холодильником и микроволновой печью, электрочайником, спальня с двуспальной кроватью, две комнаты с двумя отдельными кроватями, ванная комната.).
6-местный коттедж с кухней (макс. 6+4 чел., 2-этажные коттеджи №№ 10,11,14,15,16 в скандинавском стиле, входят в комплекс "Новая деревня" (год постройки 2016). Уютные коттеджи включают гостиную с мягким угловым диваном (раздвижной), объединенную с функциональной кухонной зоной, три спальные комнаты, два санузла.).
8-местный коттедж с сауной (макс. 8+4 чел.).
Рестораны и бары
кафе, ресторан («Ресторан на воде», Ресторан «Малая медведица», Ресторан «Большая медведица»)
Красота и СПА
SPA центр, антицеллюлитный массаж, джакузи, купель, массажный кабинет, обертывание, пилинг, русская баня, турецкая баня (хаммам), финская сауна
Дети
Без ограничений
Конференции
  • Малая медведица: 90 кв. м
    Вместимость: театр (80 человек), класс (60 человек), буква «П» (45 человек), прием (60 человек)
  • Большая медведица: 280 кв. м
    Вместимость: театр (130 человек), класс (90 человек), буква «П» (50 человек), прием (100 человек)
  • Ресторан на воде: 210 кв. м
    Вместимость: театр (200 человек), класс (160 человек), буква «П» (60 человек), прием (150 человек)
  • Малый зал: 35 кв. м
    Вместимость: театр (30 человек), класс (16 человек), буква «П» (25 человек), прием (30 человек)
  • Адрес
    Московская обл., Щелковский р-н, д. Медвежьи озёра, ул Берег озера, дом 1. Координаты: широта 55.869476, долгота 37.999797
    Точный проезд
    Личным транспортом: по Щелковскому шоссе до поворота на Медвежьи Озера занимает не более 35 минут, а при хорошей дороге – 15-20 минут.
    Общественным транспортом: от ст. м.Щелковская любым автобусом до остановки «Новый городок», далее пешком 300 м до указателя «Загородный клуб Медвежьи Озера».

    Тарифы