Высокий уровень

Гостиница "Огузкент"

Отель «Огузкент» расположен в центре деловой части города Ашхабада, рядом с деловым кварталом, памятниками и музеями, около парка и в нескольких минутах езды до туристического рынка.

Отель предлагает 299 просторных и роскошных номеров. Номера отличает современный или традиционный декор, деревянные полы и прекрасный вид на город и близлежащий парк. Деловые люди по достоинству оценят удобства рабочего пространства и беспроводной доступ в интернет. Ванные комнаты отделаны мрамором и оснащены телевизорами. В номерах категории люкс также имеются элегантные гостиные для отдыха и приема гостей.
По утрам всех гостей отеля ждут к завтраку. Несколько ресторанов отеля готовы предложить национальные блюда разных народов мира, французскую, азиатскую и турецкую кухню. Для гостей открыт ресторан "La Table" с панорамным видом на Ашгабат, ресторан у бассейна «Аму-Дарья», несколько баров и ночной клуб.
Отель «Огузкент» располагает исключительными удобствами для проведения собраний, банкетов и конференций. Залы для переговоров и заседаний вместимостью от 10 до 1000 человек, а также танцевальные залы идеальны для проведения деловых и торжественных мероприятий.
Расслабиться и отдохнуть гости смогут в двухэтажном спа-салоне, включающем турецкие бани, сауны, крытый и открытый бассейны с джакузи и панорамными видами. К услугам гостей – массаж, восстановительные гидро- и бальнеотерапевтические процедуры, просторный фитнес-зал и теннисный зал.
В числе прочих услуг отеля – консьерж, дворецкий, услуги няни, организация экскурсий, бутик, винная лавка и магазины подарков.

город Ашгабат – 0,9 км; Дворец Конгрессов и Искусств – 0,69 км, Музей Ковра – 0,75 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Ашгабат – 8,6 км; Ж/д вокзалы: Ашгабат – 3,3 км

Гостиница "Огузкент" - описание

Гостиница "Огузкент" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Туркменистан, Ашгабат, Битарап Туркменистан улица, 231 Координаты: широта 37.9196, долгота 58.354714

Тарифы