Комфортный уровень

Гостиница "Гранд Туркмен"

Отель «Гранд Туркмен» находится в непосредственной близости от центра города, рядом с Монументом Независимости, Музеем ковров и Национальным музеем. Удобное транспортное сообщение соединяет отель с железнодорожным вокзалом и аэропортом.
Всего в отеле 120 хорошо оборудованных удобных номеров с широкими балконами и ванными комнатами. Среди них – 72 двухместных номера с раздельными кроватями, 24 двухместных номера с одной двуспальной кроватью, 20 люксов и 4 президентских люкса. В комплектацию каждого из них входят современные удобства – система кондиционирования воздуха, телефон с выходом на прямую линию, мини-бар, телевизор с вещанием спутниковых каналов. В подарок каждому гостю – завтрак.
Рестораны и кафе отеля приглашают гостей отведать разнообразные блюда туркменской, турецкой, европейской и международной кухонь. Просторные, нарядно оформленные помещения и великолепный сервис не оставят гостей разочарованными.
Деловые люди могут воспользоваться офисными услугами бизнес-центра отеля, оснащенного современными компьютерами с доступом в интернет и всей необходимой оргтехникой – ксероксом, факсом, телефонами, принтерами и сканерами. Кроме того, отель предоставляет услуги переводчика и секретаря.
После насыщенного деловыми встречами и экскурсионными поездками дня гости могут спуститься в один из баров отеля, заглянуть в казино, потанцевать на дискотеке. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, открывает свои двери оздоровительный комплекс отеля, включающий в себя сауну, большой бассейн, тренажерный зал, фитнес-центр, кабинеты массажа и медпункт.
Среди прочих услуг отеля «Гранд Туркмен» – охраняемая парковка для автомобилей, сейф на стойке регистрации, услуги химчистки и прачечной, заказ такси, обмен валюты, сувенирный магазин.

город Ашгабат – 1 км; Музей Современного Искусства – 0,09 км, Музей Изобразительных Искусств – 0,53 км, Музей Ковра – 1,79 км

Транспортная доступность: аэропорты: Ашгабат – 7 км; Ж/д вокзалы: Ашгабат – 3 км

Гостиница "Гранд Туркмен" - описание

Гостиница "Гранд Туркмен" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1995 г., Ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Туркменистан, Ашгабат, Гороглы улица, 50 Координаты: широта 37.935183, долгота 58.378977

Тарифы