Стандартный уровень

Гостиница "Хэмптон бай Хилтон Воронеж"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Хэмптон бай Хилтон Воронеж» удобно расположен в самом центре культурной и деловой жизни Воронежа, недалеко от железнодорожных вокзалов, речного порта и всего в 20 минутах езды на машине от Воронежского международного аэропорта. Гости отеля окажутся в шаговой доступности от известных памятников архитектуры, театра Оперы и Балета, культурно-развлекательного центра, филармонии, Дворца Спорта «Юбилейный», ледовой арены, а также основных деловых и административных зданий города.
Отель «Хэмптон бай Хилтон Воронеж» предлагает 148 гостевых номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. В каждом номере установлены: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, рабочий стол с дополнительным освещением, шкаф, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, телефон, утюг и гладильная доска, электрический чайник с кофейно-чайным набором. Ванная комната оснащена душевой кабиной, современной сантехникой, феном, фирменными косметическими принадлежностями.
Отель предлагает гостям большой спектр дополнительных услуг для максимального удобства. Для гостей круглосуточно работает служба регистрации и бронирования, а также лобби-бар. К услугам гостей зал переговоров, бизнес-центр, Wi-Fi на всей территории отеля, фитнес-центр, прачечная и парковка для автомобилей.

город Воронеж – 2 км; Краеведческий Музей – 1,09 км, Дом Культуры «Коминтерна» – 1,24 км, Театр Оперы и Балета – 1,76 км, Филармония – 1,84 км, Художественный Музей им. И.Н.Крамского – 1,86 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж - 17 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Хэмптон бай Хилтон Воронеж" - описание

Гостиница "Хэмптон бай Хилтон Воронеж" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2013 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
148 номеров
Superior Double (Family Room) (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг, чайник).
Standard Twin (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Воронеж, Донбасская улица, 12Б. Координаты: широта 51.673857, долгота 39.182788

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Хэмптон бай Хилтон Воронеж"?
Цены на проживание в Гостиница "Хэмптон бай Хилтон Воронеж" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Хэмптон бай Хилтон Воронеж" проживание с домашними животными?