Эконом уровень

Санаторий "Дон"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Санаторий Дон построен в 1975 году, расположен в окружении лесопарковой зоны в живописном районе города Воронежа и имеет собственный выход на берег реки Дон.

К услугам гостей отель предлагает 96 номеров различных категорий. Во всех номерах - круглосуточное обслуживание, система климат-контроля, беспроводной доступ в Интернет, холодильник, просторная ванная комната, фен, халат, тапочки. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.

В санатории Дон расположен ресторан, банкетный зал и круглосуточный бар. Ресторан находится на втором этаже гостиницы, предлагаем гостям блюда Европейской кухни. Бар, работающий 24 часа, расположен на первом этаже гостиницы. Мы осуществляем организацию и проведение торжеств, деловых и корпоративных мероприятий.

В санатории работает конференц-зал и комната для переговоров. Площадь конференц-зала составляет 290,8 квадратных метров. Максимальная вместимость комнаты для переговоров 12 человек. Конференц-зал и комната для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в интернет.

Гостиница приглашает гостей посетить оздоровительный центр с фитнес-залом и витамин-баром. У гостей также есть возможность воспользоваться СПА-услугами центра, а так же бальнеопроцедурами, грязелечением, комплексной мануальной терапией, родоно- и озонотерапией.

Кроме того, к услугам гостей санаторий Дон предлагает охраняемую автостоянку, уютные беседки с мангалом, детские площадки, настольный теннис, бильярд. Зимой катание на лыжах.

Церковь Дмитрия Солунского ‒ 9,1 км, Цирк ‒ 9,2 км, Театр Оперы и Балета ‒ 10 км, Филармония ‒ 11 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж ‒ 28 км; Ж/д вокзалы: Воронеж-1 ‒ 12 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Санаторий "Дон" - описание

Санаторий "Дон" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Адрес
Россия, Воронеж, Кленовая аллея улица, 6. Координаты: широта 51.633978, долгота 39.077038

Тарифы