Комфортный уровень

Гостиница "Арт-Волжский"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиничный комплекс «Арт-Волжский» расположен в спокойном и тихом месте, в 18 минутах езды от центра города и в 25 минутах езды от железнодорожного и автовокзалов Волжского. Отель находится недалеко от деловой части города, рядом с удобной транспортной развязкой и остановкой общественного транспорта.
Номерной фонд гостиничного комплекса включает в себя 113 номеров различной категории комфортности. Все номера гостиницы «Арт-Волжский» оформлены в нейтральных тонах и оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобными кроватями, письменным столом, платяным шкафом, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, LCD-телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, Wi-Fi доступом в интернет, а также отдельной ванной комнатой с современной сантехникой, феном, средствами личной гигиены и набором полотенец.
Ресторан европейской кухни «Вереск», расположенный в гостиничном комплексе «Арт-Волжский», порадует гостей изысканным меню и уникальным дизайном. Зал ресторана рассчитан на 120 посадочных мест. В теплое время года гости также могут расположиться на летней веранде.
К услугам деловых гостей конференц-зал, рассчитанный на 40 человек, а также современное оборудование для проведения мероприятий любого уровня сложности. Специалисты отеля помогут организовать презентации, семинары и официальные встречи, а также кофе-брейки, банкеты и фуршеты для участников.

город Волжский ‒ 8 км; Драматический Театр ‒ 6,33 км, Центральный Парк Культуры и Отдыха ‒ 6,79 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Гумрак ‒ 50 км; Ж/д вокзалы: Волжский ‒ 6 км; Речной порт ‒ 10 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Арт-Волжский" - описание

Гостиница "Арт-Волжский" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015 г.
Адрес
Россия, Волжский, Автодорога №7, 36 Координаты: широта 48.810738, долгота 44.836003

Тарифы