Стандартный уровень

Гостиница "Дэтоль"

Новый, современный отель «ДЭТОЛЬ» распахнул свои двери в феврале 2018 года. «ДЭТОЛЬ» – это качественный сервис обслуживания, уютная атмосфера, успешное сочетание высоких европейских стандартов с русским гостеприимством.
Частный трехзвездочный отель «ДЭТОЛЬ» расположен напротив Филевского парка в Москве, в пешей доступности от станций Московского метрополитена «Пионерская» и «Филевский парк».
Номерной фонд отеля – 15 номеров различных категорий. Гостям предлагаются номера с современным дизайном, оформленные в светлых тонах, с кондиционером, сейфом, телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы, и собственной ванной комнатой, и душем. Ортопедические матрасы и качественные постельные принадлежности располагают к спокойному отдыху. В некоторых номерах обустроены гостиные зоны с принадлежностями для приготовления чая и кофе. В номере категории «Люкс» установлена джакузи. В номерах всех категорий гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, комплекты полотенец, тапочки и фен.
В отеле имеется собственный ресторан на 50 посадочных мест, с блюдами русской, европейской и средиземноморской кухонь. Ресторан идеально подходит как для романтических свиданий и деловых встреч, так и для проведения корпоративов, банкетов, свадеб, юбилеев и детских праздников. В теплое время года работает открытая веранда на крыше отеля.
Услуги, включенные в стоимость проживания: Wi-Fi предоставляется бесплатно на территории всего отеля, ежедневная уборка номера, гладильные принадлежности предоставляются по запросу, общие зоны отдыха, коридоры, лестницы, входная группа – оборудованы системой круглосуточного видеонаблюдения, стойка регистрации работает круглосуточно, информационная поддержка 24 часа в сутки, камера хранения для багажа, специально отведенное место для курения.
Дополнительные платные услуги: ресторан, Room service, услуги консьержа, прачечная, слуги по глажению одежды, химчистка, отправка и получение корреспонденции/электронной почты, услуги факсимильной связи, сканирование, ксерокопирование, печать документов, трансфер от/до аэропорта, сувенирный магазин, визовая поддержка, междугородняя/международная связь.

город Москва – 12,6 км; Филевский Парк – 1 км, Выставочный Комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне – 5,1 км, Спортивный Комплекс «Лужники» – 9,2 км, Международный Выставочный Центр «Крокус Экспо» – 16,4 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево – 35,2 км; ЖД вокзалы: Киевский – 8 км.

Гостиница "Дэтоль" - описание

Гостиница "Дэтоль" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1968 г., ремонт 2018 г.
Номерной фонд
15 номеров
Номер с двухъярусной кроватью (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг).
Стандарт двухместный с 1 кроватью (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг).
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг).
Люкс с джакузи (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг).
Апартаменты с 1 спальней (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, сейф, телефон, утюг).
Адрес
Россия, г. Москва, Большая Филевская улица, 51, строение 3. Координаты: широта 55.740061, долгота 37.471048

Тарифы