Комфортный уровень

Гостиница "Семара Отель Метрополь"

«Семара Отель Метрополь» сочетает в себе обаяние старины и высокие стандарты современного комфорта. Построенный в 1871 году и полностью реконструированный в 2014 году, отель приобрел большую популярность среди дипломатов, бизнесменов и гостей Риги. Гостиница находится в сердце Старого города, по соседству с Национальной Оперой, крупными торговыми центрами и популярными местами ночной жизни Риги.
Отель предлагает 88 комфортабельных элегантных номеров, декорированных в скандинавском стиле. В каждом номере имеется спутниковое телевидение, часы-радио, телефон, фен, пресс для брюк, минибар, ванная комната, беспроводной Интернет.
Для небольших семинаров, бизнес-встреч и прочих мероприятий «Семара Отель Метрополь» предлагает 4 конференц-зала. Помещения снабжены всем необходимым современным оборудованием. В конференц-залах есть флипчарт, проекционный аппарат, бумага, письменные принадлежности. В бизнес-центре имеется доступ в Интернет, компьютеры, принтер, телефон.
Ресторан «Columbine» вместимостью до 50 человек подойдет для бизнес-ланча или ужина, а также для гала-приема, свадьбы, банкета или частного обеда. Ресторан предлагает широкий спектр блюд ‒ от самых простых до утонченных, от классических европейских блюд до скандинавской кухни.
В отеле работает круглосуточная служба приема и размещения. В отеле имеется парковка, также можно взять автомобиль на прокат.

Национальная Опера ‒ 0,3 км, Старый Город ‒ 0,5 км, Художественный Музей ‒ 1,2 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Рига ‒ 10,3 км; Ж/д вокзалы: Рига ‒ 0,45 км; Морской порт ‒ 2 км.

Гостиница "Семара Отель Метрополь" - описание

Гостиница "Семара Отель Метрополь" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1871 г., Ремонт 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Латвия, Рига, Аспазияс бульвар, 36/38. Координаты: широта 56.946725, долгота 24.114857

Тарифы