Высокий уровень

Гостиница "Бутик-Отель 39 by SATEEN GROUP"

Городские прогулки, Командировка

Бутик-отель «39» расположился на тихой улочке в самом центре «старого» Ростова на ул. Шаумяна 39, где когда-то кипела купеческая жизнь. Все достопримечательности города, а также государственные и бизнес учреждения находятся на удобном пешем расстоянии. А до набережной Дона всего 10 минут прогулочным шагом мимо Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы, построенного в XIX веке.
За гастрономию в бутик-отеле «39» отвечает известный шеф-повар Максим Артюхов с авторской кухней в стиле фьюжн, в которой гости могут отведать свежую рыбу и морепродукты, попадающие в отель напрямую с Дальнего Востока, или насладиться нежнейшим стейком шатобриан. Придерживаясь персонализированного подхода, завтраки гостям отеля предлагаются индивидуально исходя из предпочтений: французский, английский, русский или «здоровый». За дополнительную плату гости могут заказать Королевский завтрак.
К услугам гостей бутик-отеля «39» бар-ресторан, терраса на крыше и круглосуточная стойка регистрации. На территории работает антикварный магазин. Гости могут воспользоваться услугами консьержа.
Также отель обладает лучшими конференц-возможностями среди пятизвездочных гостиниц. Два больших, наполненных естественным светом зала-трансформера вмещают более 150 человек театральной рассадкой и при желании могут быть объединены в одно большое пространство. Оба зала полностью оснащены самым современным оборудованием. Кроме этого, каждый зал имеет банкетные помещения с отдельными выходами, что обеспечивает первоклассное обслуживание любого проводимого мероприятия. Для важных переговоров гости могут воспользоваться стильными VIP-залом или VIP-лаунжем, которые также оборудованы всем необходимым.
Для автовладельцев предусмотрена охраняемая бесплатная парковка, что существенно экономит время на поиск парковочного места в центре города. А для гостей, путешествующих с домашними животными бесплатно предлагаются комфортные лежаки и миски.
Сотрудники стойки регистрации будут рады предоставить гостям информацию об окрестностях в любое время суток, помогут организовать экскурсии и услуги трансфера.
Стадион «Ростов Арена» находится в 2,5 км от бутик-отеля «39», а стадион «Олимп-2» — в 5 км. Расстояние до международного аэропорта «Платов» составляет 34 км. Главный автовокзал Ростова находится всего в 1,2 км от отеля, а пригородный автовокзал — в 5 км.

город Ростов-на-Дону – 1 км; Кафедральный Собор – 0,4 км, Дом Офицеров – 0,45 км, Ростовский Областной Музей Краеведения – 1,1 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Платов – 34 км; ЖД вокзалы: Ростов-на-Дону – 1,2 км;

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Бутик-Отель 39 by SATEEN GROUP" - описание

Гостиница "Бутик-Отель 39 by SATEEN GROUP" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично
График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2018 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
44 номера
Royal Suite (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Luxe (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Deluxe (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Superior (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Standard (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Ростов-на-Дону, Шаумяна улица, 39 Координаты: широта 47.220077, долгота 39.71018

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Бутик-Отель 39 by SATEEN GROUP"?
Цены на проживание в Гостиница "Бутик-Отель 39 by SATEEN GROUP" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Бутик-Отель 39 by SATEEN GROUP" проживание с домашними животными?