Гостиничный комплекс «Рыбинск» находится в центре города, вблизи железнодорожного вокзала и автовокзала. В шаговой доступности — набережная реки Волги с парками, супермаркеты, торговые и развлекательные центры, кафе и рестораны, банки, спортивные комплексы, драматический и кукольный театры, основные достопримечательности города.
Гостиница предлагает проживание в номерах различных категорий. В оснащение стандартного номера входит холодильник, ванная комната, рабочее место с беспроводным доступом в интернет. Гости могут воспользоваться кулерами с холодной и горячей питьевой водой на этажах, факсом, ксероксом и принтером. Возможно размещение с домашними животными.
На первом этаже гостиницы располагается стойка приема и размещения, мини-магазин сувенирной продукции и средств первой необходимости. Гостиница предлагает воспользоваться услугами конференц-зала, мини-прачечной.
ДК «Авиатор» ‒ 0,7 км, Рыбинский Театр Кукол ‒ 1,3 км, Католический Храм ‒ 1,4 км, Драматический Театр ‒ 1,5 км, Спасо-Преображенский Собор ‒ 1,6 км, Стадион «Сатурн» ‒ 1,9 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Туношна ‒ 114 км; Ж/д вокзалы: Рыбинск ‒ 1,5 км; Речной порт ‒ 1,4 км.
Цены и бронирование
Часто задаваемые вопросы
Узнать цены и наличие номеров.
Показать все удобства и услуги.