Стандартный уровень

Гостиница "Надежда"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Надежда» построена в 2009 году и представляет собой современный гостиничный комплекс. Гостиница расположена в 30 минутах от центра города, располагается на привокзальной площади железнодорожного вокзала, в шаговой доступности крупные торговые центры города.
К услугам гостей отель предлагает 104 номера различных категорий. Во всех номерах — круглосуточное обслуживание, в улучшенных номерах установлены кондиционеры, кабельное телевидение, беспроводной доступ в Интернет во всех номерах, сейф, просторные ванные комнаты с гигиеническими наборами, фен, халат, тапочки. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.
В гостинице «Надежда» расположен ресторан, банкетный зал и бар, режим работы ресторана с 7.00 до 2.00. Ресторан находится на четвертом этаже гостиницы, в этом же зале проходят завтраки. Ресторан предлагает гостям блюда Европейской кухни. Бар, расположен также на четвертом этаже, к выбору гостей всегда огромное разнообразие спиртных напитков и коктейлей. Банкетный зал пятого этажа (максимальная вместимость 80-90 человек) оборудован современной звуковой и световой техникой, и позволяет провести любое интересное корпоративное мероприятие
В гостинице «Надежда» оборудован конференц-зал и комната для переговоров. Площадь конференц-зала составляет 200 квадратных метров, зал рассчитан на 150-200 человек. Максимальная вместимость комнаты для переговоров 35 человек. Конференц-зал и комната для переговоров оснащены современным техническим оборудованием и высокоскоростным доступом в Интернет.
С целью комфортного пребывания в гостинице организован кинотеатр и спортивный бассейн. Кинотеатр оснащен новейшим цифровым проектором и одним из самых больших экранов в городе. Спортивный бассейн 10*25 метров, оборудован современной системой водоподготовки с дезодированием воды. Режим работы бассейна специально организован для людей с активным ритмом жизни, и уделяющим время своему здоровью (с 6.00 до 24.00, все принадлежности выдаются в бассейне)
Кроме того, к услугам гостей гостиница «Надежда» предлагает охраняемую автостоянку, прачечную, услуги трансфера.

Драматический Театр ‒ 1,72 км, Краеведческий Музей ‒ 3,1 км, Дворец Искусств ‒ 3,21 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Нижневартовск ‒ 7,1 км; Ж/д вокзалы: Нижневартовск-1 ‒ 0,6 км; Речной порт ‒ 5,4 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Надежда" - описание

Гостиница "Надежда" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2002 г., Ремонт 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Нижневартовск, Северная улица, 39. Координаты: широта 60.950933, долгота 76.613924

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Надежда"?
Цены на проживание в Гостиница "Надежда" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Надежда" проживание с домашними животными?