Стандартный уровень

Гостиница "Надежда"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница «Надежда» открылась в июле 2009 года и располагается в деловом и административном центре города, в 10 минутах ходьбы от мэрии города недалеко от автовокзала, в великолепной парковой зоне. Из окон гостиницы открывается потрясающий вид на море и бухту Находка.
Номерной фонд гостиницы состоит из 34 номеров следующих категорий ‒ «Люкс», «Стандарт улучшенный», «Стандарт», «Студия двухместная». В каждом номере предусмотрены удобства ‒ система кондиционирования воздуха, телевизор с вещанием спутниковых каналов, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), холодильник, набор посуды, чай и кофе, набор косметических принадлежностей.
В гостинице открыто стильное кафе с приятной обстановкой, где можно вкусно пообедать, с удовольствием выпить кофе, провести деловую встречу или романтический вечер. Притягательный интерьер кафе выполнен в современном стиле. Обширное меню из блюд русской и европейской кухни, а также высокое качество обслуживания, подарят гостям много счастливых минут удовольствия. Основной зал вмещает до 60 человек, банкетный ‒ до 15. Кафе принимает заказы на проведение свадеб, банкетов, дней рождения, фуршетов, обслуживание кофейных пауз в ходе деловых мероприятий.
Также гостиница «Надежда» оказывает услуги по организации семинаров, конференций, деловых встреч в конференц-залах различного уровня, находящихся на территории Административного городка, где расположена гостиница. Кроме того, бизнес-центр гостиницы предлагает услуги отправки и получения факса, доступа в интернет, копировальных работ, черно-белой печати, сканирования.
Среди прочих услуг гостиницы «Надежда» ‒ финская сауна с бассейном, тренажерный зал, сейфовые ячейки, услуги прачечной, охраняемая парковка.

Транспортная доступность: аэропорты: Кневичи ‒ 86,94 км; Ж/д вокзалы: Тихоокеанская ‒ 2,32 км; Морской порт ‒ 0,79 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Надежда" - описание

Гостиница "Надежда" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Находка, Административный городок, корпус 3. Координаты: широта 60.002144, долгота 45.883726

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Надежда"?
Цены на проживание в Гостиница "Надежда" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Надежда" проживание с домашними животными?