Стандартный уровень

Гостиница "Украина"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Отель «Украина» ‒ это уютная гостиница в центре Воронежа, расположенная на перекрестке главных улиц, в окружении исторических памятников архитектуры и современных зданий. В пешей доступности находятся театры, музеи, торгово-развлекательные центры, административные и деловые кварталы. Дорога до вокзала Воронеж-1 займет около 10 минут.
К услугам гостей 79 номеров категории «Стандарт» и «Сюит». Стильный дизайн номеров, современная мебель, система вентилирования и все необходимые технические удобства делают проживание приятным и комфортным. В стандартном номере находится кровать, прикроватные тумбы, стол, стул, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, телефон и сейф. В ванной комнате ‒ душевая кабина и современная сантехника. Из окон отеля открывается живописный вид на город.
Каждое утро для гостей отеля сервируется завтрак. Перекусить, пообедать или поужинать можно в кафе-баре или ресторане «Украина» вместимостью до 40 человек. Для проведения деловых мероприятий отель предлагает собственный конференц-зал площадью 100 кв.м., вмещающий до 60 человек и оснащенный современным презентационным оборудованием. На всей территории отеля имеется беспроводной доступ в интернет.
Отдохнуть и восстановить силы позволят работающие в отеле финская сауна и турецкая баня, при которых открыты комнаты отдыха и купели с прохладной водой. Для активного отдыха отель предлагает посетить тренажерный и фитнес-залы, сыграть в настольный теннис и русский бильярд. Кроме того, при отеле действует автостоянка, предоставляются транспортные услуги и услуги прачечной.

Музей «Арсенал» ‒ 0,22 км, Благовещенский Собор ‒ 0,32 км, Художественный Музей им. И.Н.Крамского ‒ 0,36 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж ‒ 15,35 км; Ж/д вокзалы: Воронеж-1 ‒ 0,84 км, Воронеж-Курский ‒ 2,72 км; Речной порт ‒ 1,58 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Украина" - описание

Гостиница "Украина" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Воронеж, Арсенальная улица, 4А. Координаты: широта 51.675276, долгота 39.214831

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Украина"?
Цены на проживание в Гостиница "Украина" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Украина" проживание с домашними животными?