Стандартный уровень

Гостиница "Феникс"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Феникс» находится в центральной части Воронежа, неподалеку от площади Ленина, Кольцовского сквера, цирка, кинотеатров «Спартак» и «Пролетарий».
Для размещения отель предлагает комфортные стандартные одноместные и двухместные номера, а также просторные апартаменты, состоящие из двух комнат. Общее количество номеров в отеле ‒ 27. В комплектацию каждого номера входят следующие удобства ‒ кровать king size, индивидуально регулируемая система кондиционирования воздуха, персональный сейф, телефон с выходом в город, телевизор с вещанием кабельных каналов, DVD проигрыватель с большой коллекцией фильмов, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).
В отеле «Феникс» созданы отличные условия для успешного ведения дел. В аренду предоставляется конференц-зал, в котором предусмотрена вариативная расстановка мебели, а также имеется эстрадная площадка. В ходе проведения мероприятий предоставляется мультимедийное и проекционное оборудование. Помещение рассчитано на конференции и семинары с участием до 130 человек, а также подходит для организации приемов и фуршетов на 200 участников.
Также для гостей круглосуточно работает кофейня, в которой можно приятно провести время с чашечкой ароматного напитка за неторопливой беседой. Кроме того, гости могут расслабиться после трудного дня в сауне. Парковка гостиницы охраняется, так что волноваться за сохранность личного автотранспорта гостям не придется. Также всегда можно попросить администратора в службе приема и размещения заказать такси. Персонал владеет английским языком.

Краеведческий Музей ‒ 0,6 км, Театр Оперы и Балета ‒ 0,69 км, Цирк ‒ 0,77 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Воронеж ‒ 16,94 км; Ж/д вокзалы: Воронеж-Курский ‒ 1,5 км, Воронеж-1 ‒ 2,5 км; Речной порт ‒ 1,99 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Феникс" - описание

Гостиница "Феникс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
0 номеров
Стандарт /правое крыло (макс. 2 чел.).
Стандартный /левое крыло (макс. 2 чел.).
Апартаменты (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Воронеж, Кольцовская улица, 43. Координаты: широта 51.662116, долгота 39.1886

Тарифы