Стандартный уровень

Гостиница "Союз"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Союз» гостеприимно открыл двери для своих посетителей в июне 2006 года. Это одна из самых новых и комфортабельных гостиниц города Иваново. Именно здесь можно оптимально сочетать отдых с плодотворной работой.
Географическое расположение отеля является одним из его преимуществ. Гармонично вписавшись в ландшафт городской среды, он построен на берегу реки Уводь, в непосредственной близости от делового и культурного центра города: ивановский Музыкальный театр, музей ивановского ситца, Художественный музей, Свято-Казанский храм. До гостиницы очень легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте.
Отель «Союз» предлагает 90 комфортабельных номеров первой и высшей категории: «Стандарт», «Улучшенный стандарт», «Студия» и «Люкс». Каждый номер отличает индивидуальный подход: дизайн, цветовая гамма комнаты. Интерьер гостиницы выполнен в классическом стиле и придется по вкусу даже самому взыскательному гостю.
На первом этаже центрального (первого) корпуса отеля находится ресторан европейской кухни «Комильфо», который рассчитан на 30 посадочных мест. Для желающих посидеть в спокойной атмосфере подойдет небольшой уютный лобби-бар, где можно отдохнуть за бокалом вина либо чашкой натурального кофе после долгого трудового дня.
Во втором корпусе отеля свои услуги предлагает ресторан «Суаре», рассчитанный на 50 посадочных мест. Интерьер ресторана выдержан во французском стиле Прованс. В летнее время для гостей гостиницы открыта веранда, откуда открывается прекрасный вид на набережную. Именно здесь можно расслабиться на свежем воздухе и побаловать блюдами от шеф-повара.
Высокое качество подаваемых блюд, профессионализм обслуживания в сочетании с приятной музыкой станут гармоничным дополнением к деловым переговорам и к отдыху. Для гостей, которые желают воспользоваться услугами ресторана, не покидая номера, предусмотрен room-service 24 часа.
Прекрасная площадка для организации конференций и семинаров на территории отеля – оснащенный современным оборудованием конференц-зал. Площадь зала (65 кв.м) предусматривает размещение до 50 участников, здесь возможны различные формы деловых встреч.
Внимательный и отзывчивый персонал, обеспечивающий высокий уровень гостеприимства, сделает постоянным гостем отеля «Союз».

город Иваново – 1,1 км; Церковь Казанской Божьей Матери – 0,11 км, Музыкальный Театр – 0,72 км, Музей Ситца – 0,8 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Иваново-Южный – 8,2 км; ЖД вокзалы: Иваново – 1 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Союз" - описание

Гостиница "Союз" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г., ремонт 2010 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Иваново, Шереметьевский проспект, 47Б. Координаты: широта 57.003093, долгота 40.986883

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Союз"?
Цены на проживание в Гостиница "Союз" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Союз" проживание с домашними животными?