Стандартный уровень

Гостиница "Герцен Хаус"

Отель категории 3 звезды, расположен в историческом здании, в 5-ти минутах ходьбы от Эрмитажа и Невского проспекта; в пешей доступности от основных исторических достопримечательностей – Казанского Собора, Храма Спас-на-Крови, Исаакиевской площади, Мариинского театра, Стрелки Васильевского острова. Отель расположен в очень популярной части города на фешенебельной Большой Морской улице, с хорошим транспортным сообщением до любого района города, широчайшим разнообразием магазинов, модных и ювелирных бутиков, сувенирных лавок, салонов красоты, кафе, ресторанов и деловых центров города. Отель расположен в 3 минутах ходьбы от ст. метро «Адмиралтейская» и 10 минутах от ст. метро «Невский проспект».
Сервируется завтрак Шведский стол. Эксклюзивно для наших гостей «Чайная вечеринка»! Каждую среду в лучших традициях петербургского гостеприимства персонал отеля Герцен Хаус сервирует для Вас чай с домашними блинами.
В отеле 28 комфортабельных светлых номеров с высокими потолками, декорированных в теплых терракотовых тонах, оборудованных кондиционерами, бесплатным доступом в интернет (LAN/WI-FI), LED-телевизорами со спутниковыми каналами, DVD, телефонами c междугородним/междугородним выходом, мини-барами, душ/ванна, пол с подогревом, фен, гипоаллергенные постельные принадлежности, ежедневная уборка и смена полотенец.

город Санкт-Петербург – 0,51 км; Исаакиевский Собор – 0,37 км, Эрмитаж – 0,58 км, Мариинский Театр – 1,36 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково – 16 км; ЖД вокзалы: Витебский – 2,5 км, Московский – 2,5 км; Морской порт – 5,7 км; Речной порт – 19 км.

Гостиница "Герцен Хаус" - описание

Гостиница "Герцен Хаус" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2005 г., ремонт 2012 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
28 номеров
Классический стандарт (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, телефон).
Комфорт (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, телефон).
Супериор (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, телефон).
Делюкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, телефон).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 25. Координаты: широта 59.934168, долгота 30.312958

Тарифы

Трансферы