Стандартный уровень

Гостиница "Шоколад"

Городские прогулки

Гостиница «Шоколад» – это отдельно стоящее трехэтажное здание, удобно расположенное в Автозаводском районе Тольятти, откуда легко добраться в любую точку города. В непосредственной близости находятся развлекательный центр, ресторан и крупный супермаркет. В отеле «Шоколад» работает внимательный персонал, а спокойный отдых гарантируется службой безопасности. Для размещения предоставляются 39 номеров различных категорий – «Стандарт», «Стандарт Плюс», «Люкс». Каждый номер имеет уникальный тематический дизайн и носит название известного десерта. В оснащение номеров входит телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор, DVD, доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. В ванных комнатах – душевые кабины, полы с подогревом, халаты, полотенца, наборы туалетных принадлежностей. При гостинице работает стильное кафе с баром. В меню представлены традиционные блюда европейской кухни, а также вегетарианские и низкокалорийные блюда. Отвлечься от повседневных забот можно в сауне с бассейном, бильярдом и двумя комнатами отдыха. К услугам гостей – парковка на стоянке отеля, сейф, доступ в Интернет, предоставление фена, пользование медицинской аптечкой, доставка в номер корреспонденции, побудка к определенному времени, заказ такси.

город Тольятти – 7,2 км; Преображенский Собор – 4,19 км, Волжский Автомобильный Завод (ВАЗ) – 4,74 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Курумоч ‒ 55 км; Ж/д вокзалы: Тольятти ‒ 3 км; Речной порт ‒ 21 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Шоколад" - описание

Гостиница "Шоколад" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г., ремонт 2010 г.
Номерной фонд
39 номеров
Стандарт Twin 1 категории (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Джуниор Сюит (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Стандарт single 1 категории (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Стандарт Double 1 категории (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Тольятти, Автостроителей улица, 11Б. Координаты: широта 53.540859, долгота 49.331999

Тарифы