Комфортный уровень

Гостиница "Парк Отель"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «Парк Отель» находится в живописном уголке города Тольятти, на самом берегу Волги, вдали от шумных городских улиц, но в то же время всего в 10 минутах езды от делового и культурного центров города.
«Парк-Отель» отвечает всем требованиям современной гостиницы для бизнеса и отдыха. Номерной фонд гостиницы «Парк Отель» составляет 45 номеров, рассчитанных на прием 81 гостя (118 с учетом дополнительных мест). При бронировании и заселении можно выбрать номер категории «Полулюкс» или «Люкс». В комплектацию номеров «Полулюкс» входят все необходимые удобства – телевизор, DVD проигрыватель, ванная комната с душем, система кондиционирования воздуха, холодильник. В «Люксах» дополнительно имеются – ванна джакузи, фен, мини-бар, персональный сейф. Из окон номеров открывается прекрасный вид на лес или на реку Волгу.
В «Парк Отеле» гости смогут посетить ресторан, кафе и бар. Для проведения масштабных и камерных торжественных мероприятий имеются три банкетных зала. В меню гостиничного ресторана представлены блюда европейской кухни. Кафе гостиницы - отличное место для семейного отдыха и приятных встреч. Бар гостиницы подойдет любителям уединения, игры в бильярд, музыкальных вечеров и караоке.
Также гостиница «Парк Отель» предоставляет в аренду два конференц-зала вместимостью 30 и 250 человек, в которых есть все, что нужно для комфортной научной и деловой деятельности, проведения встреч, конференций и семинаров. Современное оснащение и продуманная организация пространства обеспечат успешный исход любого проводимого здесь мероприятия.
Среди возможностей для отдыха в гостинице «Парк Отель» – СПА-центр, предлагающий широкий спектр услуг по оздоровлению и лечению, парк развлечений с более чем 30 аттракционами, расположенные неподалеку спортивный парк и гольф-клуб, концертный зал.
Среди прочих услуг гостиницы «Парк Отель» – беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), заказ такси, аренда автомобиля, стирка и глажение одежды, сауна, бильярд и многое другое.

город Тольятти – 6 км; Музей Института Экологии – 0,33 км, Памятник Татищеву – 0,46 км, Воскресенский Монастырь – 0,67 км, Жигулевское Море – 5,13 км

Транспортная доступность: аэропорты: Курумоч – 55 км; ЖД вокзалы: Тольятти – 17 км; Речной порт – 8 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Парк Отель" - описание

Гостиница "Парк Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1969 г., ремонт 2003 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Тольятти, Комзина улица, 6. Координаты: широта 53.474493, долгота 49.354816

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Парк Отель"?
Цены на проживание в Гостиница "Парк Отель" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Парк Отель" проживание с домашними животными?