Комфортный уровень

Гостиница "City Park Hotel"

Роскошный 4-х звездочный отель находится в самом сердце города, в 2 минутах ходьбы от главного городского парка и центральной улицы Кишинева. Внимательный персонал и интерьер отеля, выполненный в стиле hi-tech помогут вам ощутить по-настоящему современный подход в сочетании с добрыми традициями. Удобное расположение позволят с легкостью добраться до нужного вам места в городе, будь то парк, театр, музей или бизнес центр. Благодаря тому, что количество номеров в отеле относительно невелико, время проведенное здесь покажется вам удивительно тихим и спокойным. И в то же время в вашем распоряжении широкий выбор и каждый посетитель сможет найти номер для себя, будь то одноместный, двуместный номер или же роскошный полулюкс.
На территории отеля работает ресторан-паб. Вашему вниманию представлено разнообразие Средиземноморской, Молдавской и Британской Кухни. Панорамный вид на город и современный дизайн, выполненный в стиле Hi-Tech, помогут вам погрузиться в невероятную атмосферу. Кроме того на территории отеля расположен великолепный пивной ресторан «Beraria Chişinău», который точно не оставит вас равнодушным. Выполненный в стиле «классической Англии», ресторан всегда готов угостить своих посетителей свежим пивом и сытными блюдами опытного шеф-повара.

В 500 метрах от Триумфальной арки, и Театра Оперы и Балета, в 700 метрах от Парка Штефана, в 1,1 км от центрального рынка, в 2,2 км от Парка Дендрариум, в 100 метрах от супермаркета Sun City.

Транспортная доступность: В 2,4 км от ж/д вокзала г. Кишинев, в 2,8 км от центра города, в 12,7 км от международного аэропорта г. Кишинев.

Гостиница "City Park Hotel" - описание

Гостиница "City Park Hotel" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. данная услуга может быть платной.
К оплате принимаются карты: MasterCard, American Express, Visa, Maestro
Номерной фонд
40 номеров
Размещение: Современное 7-этажное здание с лифтом.
2-местный стандартный (макс. 2 чел., 21 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, спутниковое телевидение, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, раковина, душевая кабина, туалет, Вид из окон на пешеходную улицу. ).
1-местный стандартный (макс. 1 чел., 21 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, спутниковое телевидение, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, 2-спальная кровать, раковина, душевая кабина, туалет, Вид из окон на пешеходную улицу. ).
Сервис: Уборка номера ежедневно
Рестораны и бары
бар, ресторан
Спорт
Платно: фитнес-центр
Прочие услуги
банкомат. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая. Платно: камера хранения, прачечная (стирка и глажка одежды)
Примечание
Начиная с 16 октября 2015 года открыл свои двери шикарный отель «City Park». Это место, где вы сможете насладиться не только теплотой и уютом домашнего очага, но так же и с пользой провести свое время.
Адрес
Молдова, г. Кишинев, str. Eugen Doga, 2а. Координаты: широта 47.027252, долгота 28.836603

Тарифы