Стандартный уровень

Гостиница "Summit Villa"

Комплекс «Summit Villa» расположен на территории конференц-центра «Summit Events» в г. Кишинев, в 15 минутах ходьбы от собора Рождества Христова и в 5 минутах ходьбы от бульвара Штефана-чел-Маре. Рядом находится Монастырь Святого Теодора Тириона, а в 15 минутах ходьбы гости найдут Мемориал победы и Вечный огонь. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В комплексе работает ресторан местной кухни. За 5 минут можно дойти от комплекса до других ресторанов.

В 1,9 км от Национального музея этнографии и естественной истории, в 1,2 км от Собора Рождества Христова, в 3 км от Парка Дендрарий, в 1,3 км от Торгового центра «MallDova», в 1,7 км от Музея Пушкина, в 300 метрах от Центрального рынка.

Транспортная доступность: В 1,4 км от ж/д вокзала г. Кишинев, в 11,5 км от международного аэропорта г. Кишинев, в 1,8 км от центра города.

Гостиница "Summit Villa" - описание

Гостиница "Summit Villa" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными запрещено
К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro
Номерной фонд
7 номеров
1-местный стандартный (макс. 1 чел., 10-12 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, 1-спальная кровать, туалет, На верхние этажи можно подняться только по лестнице.).
2-местный стандартный (макс. 2 чел., 10-20 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, туалетные принадлежности, рабочий стол, шкаф/гардероб, 1,5-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, На верхние этажи можно подняться только по лестнице.).
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 4 дня
Рестораны и бары
банкетный зал, бар, ресторан
Прочие услуги
автостоянка охраняемая, камера хранения
Примечание
Открыт в 2014 г.
Адрес
г. Кишинев, ул. Тигина, д. 49/3. Координаты: широта 47.016132, долгота 28.841418

Тарифы