Эконом уровень

Гостиница "Мастер-Отель Дубровка" (б. "Эдельвейс")

Гостиница «Эдельвейс» расположена в тихом районе Москвы, неподалеку от крупных бизнес-центров, офисных зданий, рядом со станциями метро «Дубровка» и «Кожуховская». От гостиницы легко добраться до главных достопримечательностей столицы, таких как: Красная площадь, Третьяковская галерея, Арбат и Поклонная гора. Номерной фонд гостиницы ‒ это 30 уютных номеров, расположенных на трех этажах отеля.
Категории номеров: «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Премиум» и «Люкс». В оснащение «Стандартного» номера входят ‒ удобная кровать, столик, холодильник, телевизор с вещанием спутниковых каналов, телефон, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), набор стаканов, мини-бар, щетка для чистки обуви. В ванной комнате установлена душевая кабина, предоставляются тапочки, фен, необходимые туалетные принадлежности. В гостинице и номерах поддерживается идеальная чистота.
По утрам всем гостям предлагается легкий завтрак. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно. Особое внимание в отеле уделяется безопасности гостей. За порядком в гостинице круглосуточно следит служба безопасности. На всех этажах, в коридорах и других общественных местах установлены пожарные датчики, огнетушители и системы пожаротушения. В службе приема и размещения гостям всегда рады оказать содействие компетентные и вежливые администраторы. Они могут предоставить справочно-информационные услуги, организовать встречу в аэропорту, вызвать такси в любую точку города и в целом позаботиться о том, чтобы пребывание гостей было максимально комфортным. Чтобы привести в порядок запачкавшуюся в путешествии одежду, ее можно сдать в службу прачечной гостиницы.
Также в распоряжении гостей с личным автотранспортом ‒ парковка на территории отеля, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Спортивный Комплекс им. Э.Стрельцова ‒ 2,18 км, Данилов Монастырь ‒ 3,88 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Быково ‒ 31 км, Внуково ‒ 33 км, Остафьево ‒ 33 км, Домодедово ‒ 40,3 км, Шереметьево ‒ 44 км; Ж/д вокзалы: Павелецкий ‒ 6 км; Южный речной порт ‒ 5,5 км.

Гостиница "Мастер-Отель Дубровка" (б. "Эдельвейс") - описание

Гостиница "Мастер-Отель Дубровка" (б. "Эдельвейс") - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Номерной фонд
40 номеров
Эконом (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, чайник).
Стандарт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, чайник).
Комфорт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, чайник).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, фен, чайник).
Примечание
Построен в 2001 г.
Адрес
Россия, Москва, Угрешская улица, 25. Координаты: широта 55.714556, долгота 37.691153

Тарифы