Стандартный уровень

Гостиница "Буше Мини Отель"

Городские прогулки, Командировка

Мини-гостиница «Буше» на Чистопрудном бульваре 21 драгоценный и уютный уголок в центре суетливого города. Здесь все наполнено приятной атмосферой тишины и домашнего тепла, гостеприимства и умиротворения.
Гостиница предлагает 8 номеров различных категорий. В некоторых номерах есть возможность наслаждаться видами города и Чистого пруда, а для тех, кто хочет полностью оторваться от городской суеты, есть тихие номера с видом на переулок. Гостиница расположена в живописном районе Москвы, в нескольких шагах от метро сквозь бульвар, и окружена множеством интересных мест и достопримечательностей, которые интересно будет посмотреть всем гостям столицы.

Пешеходная улица Арбат ‒ 3,28 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево ‒ 27,86 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Буше Мини Отель" - описание

Гостиница "Буше Мини Отель" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г., ремонт 2018 г.
Номерной фонд
8 номеров
Двухместный номер стандарт (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, утюг, чайник).
Большой 2-местный номер с 1 или 2 отдельными кроватями (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, утюг, чайник).
3-местный номер с видом на Чистый пруд (макс. 3 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, утюг, чайник).
Двухместный номер Делюкс с видом на город (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, утюг, чайник).
Двухместный номер Люкс с видом на Чистый пруд (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Москва, Макаренко улица, 2, стр.1. Координаты: широта 55.760905, долгота 37.6463

Тарифы