Стандартный уровень

Гостиница "МосУз Центр"

Городские прогулки, Командировка

Гостиница «МосУз Центр» находится на юго-востоке Москвы, в пятидесяти метрах от метро «Рязанский проспект». В соответствии со своими пожеланиями, гости могут выбрать номер высшей категории Люкс или Студия, стандартный одно- или двухместный номер или разместиться в одно- или двухместный номерах в блоке. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телефон и доступ в интернет по технологии Wi-Fi.
Позавтракать, пообедать и поужинать проживающие в гостинице могут в ресторане, предлагающем большой выбор блюд и напитков на любой вкус.
Также в гостинице есть два конференц-зала на 20 и 55 мест, которые оснащены всем необходимым оборудованием и отлично подходят для проведения делового мероприятия.
На четырнадцатом этаже гостиницы находится бизнес-центр, где можно воспользоваться компьютером, электронной почтой, отправить/получить факс, распечатать, сканировать, ксерокопировать документы, записать информацию на электронный носитель. Также помещение бизнес центра может быть арендовано для деловой встречи.
На территории гостиницы открыта парикмахерская, в которой гости смогут создать новый образ или сделать прическу к торжественному мероприятию. К услугам гостей с личным транспортом ‒ расположенная поблизости от гостиницы охраняемая автостоянка.

Музей-усадьба «Кусково» ‒ 2,47 км, Парк «Кузьминки» ‒ 2,77 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Жуковский ‒ 26,82 км, Домодедово ‒ 34,81 км, Внуково ‒ 35,08 км, Шереметьево ‒ 37,21 км; Ж/д вокзалы: Курский ‒ 9,4 км, Павелецкий ‒ 9,64 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "МосУз Центр" - описание

Гостиница "МосУз Центр" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
275 номеров
Одноместный стандарт (макс. 1 чел.).
Двухместный стандарт (макс. 2 чел.).
Двухместный двухкомнатный (макс. 2 чел.).
Одноместный семейный (макс. 1 чел.).
Студия (макс. 2 чел.).
Люкс (макс. 2 чел.).
Адрес
Россия, Москва, Зеленодольская улица, 3, корпус 2. Координаты: широта 55.715773, долгота 37.791271

Тарифы