Комфортный уровень

Гостиница "Усадьба"

Гостиница «Усадьба» была построена в Калининграде местечке Нессельбек (Крапивный ручей) в ХIХ веке.
В гостинице «Усадьба» 58 комфортабельных номеров: из них 36 стандартных номеров, 17 полулюксов, 2 люкс и 3 номера, оборудованных кухней. Мебель и освещение скрупулезно подобраны дизайнерами для достижения максимального комфорта и гармонии. Внутреннее убранство отличает скромное обаяние буржуазии: антикварная и современная мебель, созданная по эскизам дизайнеров. Ванные комнаты, пол и стены которых облицованы мозаикой, оборудованы классическими ваннами и медными умывальниками, вмонтированными в мраморные столешницы деревянной мебели. В номерах уцелели и бережно восстановлены дымоходы и каминные печи.
В обоих корпусах гостиницы созданы все условия для полноценного отдыха. Все номера оснащены телевизорами, холодильниками, телефонами. В каждом номере для удобства гостей ‒ фен и туалетные принадлежности. В гостинице функционирует собственная система отопления, а также система кондиционирования воздуха.
Неподалеку от главного здания, в окружении деревьев парка расположен банкетный зал. Здесь витает дух грандиозных торжеств, а время течет быстро растворяясь в атмосфере ХIX века. Оно плавится воском свечей и разлетается брызгами шампанского.
После долгой рабочей недели, после прогулок на природе в большой компании друзей или в уединении в «Усадьбе» гости смогут по-настоящему отдохнуть и душой и телом.
«Конный клуб» — гордость «Усадьбы». Время тут может идти шагом, бежать рысью или скакать галопом. Спокойствие, уравновешенность, гордость и вместе с тем скорость и напористость ‒ все это сочетается в здешних лошадях.

поселок Орловка ‒ 0,2 км, город Калининград ‒ 8,25 км; Стадион «Янтарный» ‒ 5,59 км, Ботанический Сад ‒ 6,13 км, Мемориальный Комплекс «Форт № 5» ‒ 7,07 км, Башня Дона ‒ 7,76 км, Музей Янтаря ‒ 7,76 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Храброво ‒ 10,7 км; Ж/д вокзалы: Калининград ‒ 11,03 км.

Гостиница "Усадьба" - описание

Гостиница "Усадьба" - описание

Порядок проживания

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено
Примечание
Построен в 2005 г., ремонт 2008 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Россия, Орловка, Заречная улица, 8. Координаты: широта 48.731372, долгота 44.462959

Тарифы