Комфортный уровень

Гостиница "Риверсайд на Кутузовском"

Городские прогулки, Командировка

Отель «RIVERSIDE» располагается на берегу Москвы-реки в одном из красивейших исторических зданий столицы – высотки на Кутузовском проспекте, одной из семи Московских высоток, построенных в 50-е годы прошлого века. В наши дни это здание является объектом культурного наследия . Просторные номера и люксы в отеле оформлены в современном стиле с использованием высококачественных и экологически чистых материалов. Они оснащены ортопедическими матрасами и гипоаллергенными подушками, кондиционерами, современной системой вентиляции и очистки воздуха, мини-баром, принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном. Во всех номерах предоставляется Wi-Fi.

Всем гостям отеля предлагается завтрак-шведский стол.

На круглосуточной стойке регистрации предоставляется информация об экскурсиях и билетах. Доброжелательный и профессиональный персонал владеет английским языком и готов помочь гостям в решении любых вопросов.

Напротив здания в котором располагается гостиница находится Дом правительства Российской Федерации. В 50-ти метрах от отеля находится река Москва и причал флотилии Redisson. От отеля до Старого Арбата менее одного километра, до делового центра столицы – Москва Сити не более 15 минут пешком. К услугам гостей 11 лучших ресторанов и баров города, расположенных вокруг здания отеля, на расстоянии не более 150 метров. Большинство самых модных клубов столицы находятся на расстоянии короткой пешей прогулки. Менее чем в 1 км находится Торговый центр «Европейский» и Киевский железнодорожный вокзал , от которого можно добраться до международного аэропорта Внуково.

город Москва – 3,37 км; Центр Международной Торговли – 0,59 км, Дом Правительства РФ – Белый Дом – 0,71 км, Парк «Красная Пресня» – 0,92 км, Посольство США – 1,06 км, Выставочный Комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне – 1,29 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково – 24,96 км, Шереметьево – 26,51 км, Остафьево – 27,87 км; ЖД вокзалы: Киевский – 1,01 км, Белорусский – 2,94 км, Савеловский – 4,97 км; Южный речной порт – 9,79 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Риверсайд на Кутузовском" - описание

Гостиница "Риверсайд на Кутузовском" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Адрес
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 2/1, строение 1Б. Координаты: широта 55.751579, долгота 37.564203

Тарифы