Эконом уровень

Гостиница "Марика"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Марика» удобно расположен в центре Сочи, вблизи от моря. Отель находится в 300 метрах от городского пляжа, рядом с зоопарком и остановкой маршрутного такси. От отеля можно легко и быстро добраться до железнодорожного вокзала и аэропорта.
Номерной фонд отеля насчитывает 24 номера, в том числе стандартные однокомнатные номера с одной двуспальной или двумя раздельными кроватями, а также двухкомнатные номера комфорт-класса со спальней и гостиной. Все номера укомплектованы французской мебелью, звукоизоляционными дверями с электронными замками, прикроватными светильниками, кондиционерами, холодильниками, телевизорами со спутниковым телевидением, Wi-Fi доступом в Интернет, электрическими чайниками, посудой и столовыми приборами, душевыми кабинами, туалетными принадлежностями, фенами, халатами и тапочками.
К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, специальная зона для барбекю и охраняемая парковка для автомобилей. В число оказываемых в отеле услуг входит хранение ценностей в сейфовой ячейке, камера хранения, звонок-будильник, вызов такси, заказ билетов, доставка корреспонденции, поднос багажа и услуги прачечной. В отеле возможно проживание с животными по согласованию.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Марика" - описание

Гостиница "Марика" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г., ремонт 2015 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
24 номера
Бизнес Стандарт (с двумя раздельными кроватями) (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Люкс двухкомнатный (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Притти стандарт (с 1 большой кроватью) (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Сочи, Загородная улица, 7А. Координаты: широта 43.6292, долгота 39.700891

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Марика"?
Цены на проживание в Гостиница "Марика" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Марика" проживание с домашними животными?