Эконом уровень

Гостиница "Романов"

Отдых на море

Мини-отель «Романов» удобно расположен рядом с главной улицей города ‒ Курортным проспектом, в окружении скверов и парков. Пляжная линия находится всего в 10 минутах неспешной ходьбы. Также в шаговой доступности есть всевозможные бары, рестораны, кафе, магазины, клубы и развлекательные центры.
Номерной фонд отеля включает номера категорий «Стандарт», «Стандарт плюс» и «Твин». В каждом номере установлена удобная мебель, холодильник, кондиционер и LED-телевизор. Все ванные комнаты укомплектованы современной сантехникой, душевыми и банными принадлежностями.
В отеле есть обеденный зал, в котором одновременно могут расположиться 15 гостей. Гостям предлагаются завтраки и ужины. На территории отеля гостей ждет открытый бассейн, терраса с комфортабельными шезлонгами и мангал. На все помещения распространяется Wi-Fi доступ в Интернет. Также к услугам гостей ‒ собственная автостоянка и прачечная, магазин товаров первой необходимости, сканирование и ксерокопирование документов, факсимильная и телефонная связь, сейф у администратора.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Романов" - описание

Гостиница "Романов" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Пляж
Пляж: Услуги на пляже:
Черное море
Примечание
Ремонт 2013 г.
Номерной фонд
22 номера
Стандарт Плюс (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Стандарт Твин (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Стандарт (макс. 2 чел., Wi-Fi, проводной интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, душ, фен, холодильник, телефон, чайник).
Адрес
Россия, Сочи, Курортный проспект, 94Б. Координаты: широта 43.557694, долгота 39.76681

Тарифы