Комфортный уровень

Гостиница "Сад"

Отдых на море

Уютный отель «Сад» расположен в живописном районе города Сочи, в окружении санаториев и зеленых лесов. Вблизи отеля есть вся необходимая городская и курортная инфраструктура для комфортного отдыха. Расстояние от отеля до моря составляет 500 метров. В шаговой доступности находятся пляжи лучших отелей Сочи. За несколько минут можно легко добраться до исторического центра города с его многочисленными торговыми и развлекательными заведениями, центрами красоты, спорта и здоровья. Любители горнолыжного отдыха в любое время могут быстро попасть на международный горнолыжный курорт Красная Поляна, который расположен в 40 километрах пути по федеральной трассе.
Отель предлагает размещение в 17 номерах категории «Комфорт» и в 4 номерах «Студио». Из номеров открывается вид на море или лесной ландшафт. Часть номеров имеют балконы. Однокомнатные номера предполагают двухместное размещение и возможность установки дополнительных мест.
В оснащение номера входит одна двуспальная или две раздельные кровати с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье, вместительный гардероб, кресло и столик, кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, рабочий стол, мини-холодильник и Wi-Fi доступ в интернет. По запросу предоставляется детская колыбель. Ванная комната оборудована современной сантехникой, ванной или душевой и феном. В распоряжении гостей набор косметических принадлежностей, банный халат и тапочки.
Питание гостей организуется в ресторане отеля. Для проведения торжеств и праздников предусмотрен банкетный зал, рассчитанный на 20 человек. Организовать деловые переговоры и встречи позволит конференц-зал, оснащенный презентационным оборудованием и доступом в Интернет.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Сад" - описание

Гостиница "Сад" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Пляж
Пляж: Услуги на пляже:
Черное море
Примечание
Построен в 2014 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Номерной фонд
21 номер
Студио (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник).
Комфорт (макс. 1+1 чел., Wi-Fi, кондиционер, душ, фен, холодильник).
Адрес
Россия, Сочи, Курортный проспект, 102/13. Координаты: широта 43.554003, долгота 39.778784

Тарифы

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиница "Сад"?
Цены на проживание в Гостиница "Сад" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
Узнать цены и наличие номеров.
Разрешено ли в Гостиница "Сад" проживание с домашними животными?