Комфортный уровень

Гостиница "Графит"

Городские прогулки

«Графит» ‒ новый отель в центре Сочи. Первых гостей отель принял в июле 2017 года. Дизайн интерьеров отеля выполнен в модном стиле лофт, создающем особый уют. Просторные номера площадью от 25 м2 оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Яркое настроение создают репродукции картин В. Ван Гога и П. Гогена, а также витраж, выполненный как репродукция картины П. Мондриана. Отель расположен в тихом месте, на охраняемой закрытой территории с элементами садово-паркового дизайна. Закрытая территория обеспечивает приватную, клубную атмосферу отдыха, безопасности и уединения.
Инфраструктура отеля включает в себя удобную автостоянку на 6 парковочных мест с круглосуточным видеонаблюдением, внутренний зеленый дворик, на территории которого расположена беседка и мебель из искусственного ротанга.
Бар «Винил» распахнет свои двери для гостей отеля на завтрак по системе «Сет-меню». В течении дня гости могут пообедать и поужинать по меню а lа carte.
Для любителей провести время на воздухе открытая терраса работает в формате приватности, где не звучит музыка, где основными звуками являются естественные звуки природы.

Храм Святого Владимира ‒ 0,49 км, Музей Истории Города-Курорта Сочи ‒ 1,99 км, Парк «Ривьера» ‒ 2,09 км, Музей Ретро-Автомобилей ‒ 2,19 км, Храм Апостолов Симона и Фаддея ‒ 2,35 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Сочи ‒ 25,38 км, Сочи-Адлер ‒ 25,38 км; Ж/Д вокзалы: Сочи ‒ 1,97 км; Морской порт ‒ 2,89 км, Морской порт ‒ 3 км, Морской порт ‒ 3 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Графит" - описание

Гостиница "Графит" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Номерной фонд
12 номеров
Стандарт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, халаты, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Сочи, Пирогова улица, 34/2. Координаты: широта 43.607272, долгота 39.716603

Тарифы