Стандартный уровень

Гостиница "Марианна"

Отдых на море

Отель «Марианна» ‒ это комфортабельный отель, который расположен в центре города Сочи, в тихом жилом районе, всего в 3 км от песчаного побережья Черного моря. Рядом с отелем находится самая крупная дорожная развязка — Краснодарское кольцо, откуда можно добраться в любую точку города или окраины Черноморского побережья. Железнодорожный вокзал Сочи находится всего в 5 минутах езды на автомобиле. Рядом с отелем расположены самые крупные торгово-развлекательные комплексы города с ресторанами, кинотеатрами, детскими и семейными развлекательными центрами и боулингом. Также недалеко от отеля располагаются: фитнесс-центр, семейный гипермаркет и городская центральная химчистка. В двух шагах от отеля находится набережная. По набережной до самого побережья Черного моря, можно прогуляться пешком или проехать по велосипедной дорожке.
Все номера отеля оборудованы кондиционером, телефоном, современным ЖК-телевизором с плоским экраном и цифровым телевидением, а также мягкой мебелью, Wi-Fi. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Также в отеле есть личные апартаменты с сауной и с собственным двориком.
Кафе-бар в холле и на террасе отеля работает в течение всего года. Каждое утро гости приглашаются на завтрак. Также работает дополнительная услуга рум-сервис — доставка еды и напитков в номер.
Дополнительные услуги: трансфер, Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, экскурсионное обслуживание (продажа путевок), прокат спортивных велосипедов.

Храм Апостолов Симона и Фаддея ‒ 1,28 км, Храм Святого Владимира ‒ 1,39 км, Музей Истории Города-Курорта Сочи ‒ 1,65 км, Выставочный Центр «Сочи-Экспо» ‒ 1,99 км, Музей Спортивной Славы Сочи ‒ 2,07 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Сочи ‒ 23,89 км, Сочи-Адлер ‒ 23,89 км, Пашковский ‒ 166,08 км; Ж/д вокзалы: Сочи ‒ 1,19 км, Лоо ‒ 16,21 км, Адлер ‒ 21,81 км; Морской порт ‒ 2,67 км, Морской порт ‒ 2,76 км, Морской порт ‒ 2,76 км

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Марианна" - описание

Гостиница "Марианна" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Пляж
Пляж: Услуги на пляже:
Черное море
Примечание
Построен в 2014 г., ремонт 2014 г.
Номерной фонд
49 номеров
Стандарт (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг).
Семейный номер (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг).
Студия (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг).
Люкс (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, ванна, фен, тапочки, холодильник, телефон, утюг).
Адрес
Россия, Сочи, Пластунская улица, 44а. Координаты: широта 43.602572, долгота 39.735575

Тарифы