Комфортный уровень

Гостиница "Ванагупе"

Расположенный на берегу Балтийского моря в городе Паланга, отель «Ванагупе» приглашает деловых путешественников и туристов для незабываемого отдыха и продуктивной работы в окружении прекрасных природных ландшафтов. Помимо роскошных номеров и апартаментов отель включает в себя СПА-центр и самый большой в западной части Литвы конференц-центр, вмещающий более 700 человек.
Каждый из 98 номеров отеля «Ванагупе» отлично оснащен и способен удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. В комплектацию номеров входят такие удобства, как ‒ система кондиционирования воздуха, беспроводной доступ в Интернет, душ или ванна, балкон и другие. В номерах установлены двуспальные либо две односпальные кровати. В номерах люкс дополнительно ‒ гостиная с мягкой мебелью.
Гостиничный ресторан «L’Ambra Rossa» предлагает большой выбор блюд европейской кухни и напитков. Также гости могут посетить лобби-бар и летнюю террасу, окруженную величественными хвойными лесами, на которой в жаркий день можно укрыться у декоративного бассейна.
Любителям активного отдыха отель готов предложить на выбор различные развлечения ‒ верховые погудки на лошадях и катание в колясках, прокат велосипедов, большой теннис, волейбол, и водные прогулки на лодках.
СПА-комплекс гостиницы ‒ отличное место для полноценного отдыха душой и телом. Здесь профессиональные косметологи предложат гостям разнообразные программы оздоровления и омоложения кожи. Также в распоряжении гостей крытые бассейны и сауны.
Среди прочих услуг гостиницы ‒ охраняемая парковка, услуги прачечной и химчистки, круглосуточно работающий бизнес-центр, заказ такси, аренда автомобилей, последние выпуски газет и журналов, обслуживание в номерах и многое другое.

город Паланга ‒ 3 км; Иверская Церковь ‒ 1,91 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Паланга ‒ 4 км; Ж/д вокзалы: Клайпеда ‒ 27 км; Морской порт ‒ 39 км.

Гостиница "Ванагупе" - описание

Гостиница "Ванагупе" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1979 г., ремонт 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Паланга, Ванагупес улица, 31. Координаты: широта 55.937947, долгота 21.076713

Тарифы