Эконом уровень

Гостиница "Каролина"

Гостиница «Каролина» находится на территории парка, в 10 минутах езды до Старого Города, в 15 минутах ‒ до аэропорта и в 5 минутах ‒ до Выставочного Комплекса «Литэкспо».
Гостиница предлагает 95 номеров, каждый из которых оснащен телефоном, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, минибаром. Большая часть номеров предназначена для некурящих гостей. Номера категории люкс состоят из гостиной, спальни и большой ванной комнаты. В восьми номерах этого класса есть балконы. В трех апартаментах кроме гостиной и спальни есть отдельная комната для работы и деловых встреч.
В конце 2004 года открылся конференц-центр «Каролина», позволяющий одновременно принять свыше 1800 человек. Кроме Большого конференц-зала, размещающего до 550 участников, центр располагает еще 10 залами, где созданы все условия для проведения деловых встреч, переговоров и семинаров. Конференц-залы с дневным освещением и системой кондиционирования оборудованы современной техникой, включая мультимедийные проекторы, системы синхронного перевода, аудио и видеоаппаратуру. По желанию клиентов, можно организовать прямую трансляцию конференции. Бизнес-центр предлагает полный комплекс офисных услуг: компьютеры, доступ в Интернет, факс, ксерокс, услуги секретаря.
Ресторан с летней террасой в сосновом бору предлагает эксклюзивные блюда европейской и литовской кухонь. Ресторан подходит для празднования свадеб, юбилеев и проведения других мероприятий до 80 участников. Ресторан также предоставляет выездное обслуживание.
Банкетные залы предназначены для проведения мероприятий различного уровня: фуршетов, банкетов, коктейлей и официальных приемов. Малый банкетный зал рассчитан на 24-35 гостей (в зависимости от рассадки). Большой зал вмещает до 500 человек. Современно оформленный Диско-зал рассчитан на 300 участников.
Дополнительные услуги и возможности гостиницы «Каролина» включают: сауну, бассейн, теннисные корты, бильярд, боулинг, парковку, услуги прачечной и химчистки, вызов такси, аренду автомобилей, сувенирный магазин.

город Вильнюс ‒ 6 км; Телебашня ‒ 0,73 км, Выставочный Комплекс «Литэкспо» ‒ 1,52 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Вильнюс ‒ 12 км; Ж/д вокзалы: Вильнюс ‒ 8 км.

Гостиница "Каролина" - описание

Гостиница "Каролина" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1993 г., ремонт 2004 г.
Конференции
Услуги: бизнес-центр
Адрес
Литва, Вильнюс, Саусио 13-осиос улица, 2. Координаты: широта 54.692448, долгота 25.221182

Тарифы