Отель "Аэропортсити Плаза" – отличное решение для путешественников, расположен в активно развивающейся деловой зоне Пулково, примерно в получасе езды от основных достопримечательностей Санкт-Петербурга: Эрмитажа, Русского музея и пригородов Северной столицы: Петергоф, Пушкин, Павловск.
Отель предоставляет бесплатные шаттлы по расписанию от аэропорта Пулково и до ближайшей станции метро "Московская", в дни крупных выставок - до КВЦ "Экспофорум".
Отель предлагает гостям 294 номера повышенной комфортности категорий "стандарт", "премиум" и "двухкомнатные люксы", оборудованные всем необходимым для работы и отдыха. Каждый номер имеет зону отдыха, рабочее место, кондиционер, ТВ, мини-бар. Все номера оснащены ванной или душевой кабиной, банными принадлежностями и халатами, а теплый пол в ванной комнате станет приятным дополнением.
Завтрак ежедневно сервируется в ресторане Skylight с видом на взлетно-посадочную полосу, гостиная Клубного этажа предлагает гостям номеров Премиум и Люкс легкие закуски и напитки в течение дня, а в Russian Standard Signature баре гости могут насладиться сезонными предложениями, напитками и десертами. Обслуживание номеров доступно круглосуточно.
В распоряжении гостей Wi-Fi, тренажёрный зал, спа-зона с хаммамом и сауной, парковка, бизнес-центр. В отеле 3 модульных конференц-зала и две переговорные комнаты, оснащенные современным оборудованием. Естественное освещение и уютные интерьеры обеспечат комфортные условия для проведения любого мероприятия. Площадка может быть трансформирована под любой запрос и способна принять до 1 400 гостей одновременно.
Транспортная доступность: Отель расположен рядом с международым аэропортом Пулково-2.
К сожалению, все номера уже распроданы.
Гостиница "Аэропортсити Плаза" - описание
Гостиница "Аэропортсити Плаза" - описание
- Порядок проживания
-
Период работы: Круглогодично
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
- Номерной фонд
-
294 номера
Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня2-местный стандартный (макс. 2 чел., ванна, фен, халаты, тапочки, холодильник, туалетные принадлежности, мини-бар, сейф, рабочий стол, утюг, гладильная доска, шкаф/гардероб, туалет, раздельные кровати или одна большая).2-местный клубный (макс. 2 чел., 28 кв. м, кондиционер, душ/ванна, фен, электрочайник, мини-бар, сейф, утюг, туалет, стоимость клубного номера включает все принадлежности стандартного номера, а также завтрак и посещение гостиной клубного этажа, где в течение целого дня гости в камерной обстановке могут насладиться закусками и прохладительными напитками. Тщательно отобранная библиотека и превосходный дизайн делает гостиную клубного этажа по-настоящему уютной и расслабляющей).2-местный люкс (макс. 2 чел., 52 кв. м, кондиционер, душ/ванна, фен, электрочайник, мини-бар, сейф, утюг, туалет).
- Рестораны и бары
- бар, ресторан
- Красота и СПА
-
SPA центр
Бесплатно.
- Спорт
- Бесплатно: тренажерный зал
- Прочие услуги
- Wi-Fi на всей территории отеля, авиакасса, банкомат, вызов такси, железнодорожная касса, обмен валюты, прачечная (стирка и глажка одежды), прокат автомобилей, сувенирный магазин, химчистка одежды. Бесплатно: камера хранения. Платно: автостоянка охраняемая
- Дети
-
Принимаются c 0 лет
- Конференции
-
12 залов, вместимость от 10 до 220 чел.
Услуги: бизнес-центр, организация банкетов, организация фуршетов
- Адрес
-
г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А
Координаты: широта 59.806233, долгота 30.316183
- Точный проезд
-
15-20 мин. на маршрутном такси К-13, К-3, К-213 от ст. метро «Московская» (остановка у бизнес-центра «Пулково Скай» перед шлагбаумом); бесплатные шатл-автобусы: от терминала Пулково-1 и из центра города (пл. Искусств, м. «Невский проспект») или 5 мин. пешком от терминала Пулково-2.