Стандартный уровень

Отель "Auroom Hotel Baku"

Отель расположен в Баку. К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Все номера отеля располагают собственной ванной комнатой. К услугам гостей номера с французским балконом. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Каждое утро для гостей сервируется континентальный, халяльный или кошерный завтрак.

Площадь Фонтанов находится в 2 км от отеля, Азербайджанский театр оперы и балета – в 2 км, Парк офицеров – в 0,7 км, Дворец ширваншахов – в 2,5 км, Девичья Башня – в 2,6 км, Нагорный парк – в 3,4 км.

Транспортная доступность: В 21 км от Международного аэропорта им. Гейдара Алиева, в 2 км от ж/д вокзала, в 1 км от ст.метро «Низами».

Отель "Auroom Hotel Baku" - описание

Отель "Auroom Hotel Baku" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
1-местный standart (макс. 1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, электрическим чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном.).
2-местный standart (макс. 2+1 чел., 25 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, ЖК/LCD телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, душ/ванна, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет, Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, электрическим чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном.).
Адрес
Allahyar Nasibov 14, Nasimi, AZ1022 Баку, Азербайджан. Координаты: широта 40.388129, долгота 49.829486
Точный проезд
Самолетом до г. Баку. Далее на такси.

Тарифы