Комфортный уровень

Отель "Promenade Hotel Baku"

Таинственный Старый город Баку окутан мифами и легендами. Здесь находится известная во всем мире величественная Девичья башня – уникальное сочетание арабской, персидской и османской архитектуры.
Район Баку «Sabayil» – отличный выбор, если вам интересны чистота, местная кухня и еда. Отель с баром, общим лаунджем и видом на город расположен в Баку, в 800 м от Девичьей башни. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гости могут почитать газеты, воспользоваться факсом и копировальным аппаратом.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.

Среди популярных достопримечательностей рядом с отелем Promenade Baku – Дворец Ширваншахов, парк Планд и небоскребы «Башни Пламени». Ичеришехер (Старый город) – в 0,4 км, Девичья Башня – 0,2 км, сад филармонии – в 0,3 км, площадь Фонтанов – в 0,7 км.

Транспортная доступность: В 22 км от Международного аэропорта им. Г. Алиева, в 2,2 км от ж/д вокзала Баку.

Отель "Promenade Hotel Baku" - описание

Отель "Promenade Hotel Baku" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Номерной фонд
1-местный standart (макс. 1 чел., 22 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, ЖК/LCD телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном.).
2-местный standart (макс. 2+1 чел., 22 кв. м, Wi-Fi бесплатный в номере, ЖК/LCD телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, душ, фен, халаты, туалетные принадлежности, электрочайник, мини-бар, сейф, телефон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, Двухместный номер с 1 кроватью, кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном.).
Адрес
проспект Нефтяников 9-13, Sabayil , AZ1000 Баку, Азербайджан. Координаты: широта 40.363861, долгота 49.835529
Точный проезд
Самолетом до Баку. Далее на такси.

Тарифы