Эконом уровень

Гостиница "Радиус Централ Хаус бай Огни Рент (б.Радиус централ хаус)"

Городские прогулки

Пятнадцатиэтажный комплекс апартаментов. Находится в деловой, индустриальной и исторической части города. В апартаментах собрано все самое необходимое и лучшее: современная кухня, удобный санузел и зона отдыха. Весь секрет заключается в максимальной простоте и многофункциональности. Дизайнеры избавили помещение от лишних элементов, тем самым добавив практичности и гармонии. Вам понравится сочетание инноваций и классических решений, это органично подчеркивает обстановку, в которой хочется находиться и наслаждаться ее деталями. Наши апартаменты полностью оборудованы для комфортного долгосрочного и краткосрочного прибывания. На первом этаже нашего комплекса работает служба приема и размещения и мини-маркет в режиме 24 часа. Также на первом этаже разместился магазин «Брусника» и кальянная.

Удачное месторасположение нашего комплекса поможет вам без труда добраться до самых значимых достопримечательностей города Екатеринбурга. Кроме этого, в пешей доступности есть две станции метро и самые крупные торговые центры «Гринвич» и «Пассаж».

город Екатеринбург – 0,51 км; Краеведческий Музей – 0,22 км, Уральский Государственный Театр Эстрады – 0,26 км, Екатеринбургский Музей Изобразительных Искусств – 0,31 км, Дендропарк – 0,52 км, Музей Камнерезного и Ювелирного Искусства – 0,78 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кольцово – 15,43 км, Алапаевск – 131,05 км, Баландино – 179,92 км; ЖД вокзалы: Екатеринбург – 2,8 км, Арамиль – 25,08 км, Первоуральск – 38,25 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Радиус Централ Хаус бай Огни Рент (б.Радиус централ хаус)" - описание

Гостиница "Радиус Централ Хаус бай Огни Рент (б.Радиус централ хаус)" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Адрес
Россия, Екатеринбург, Малышева улица, 42А. Координаты: широта 56.833506, долгота 60.599127

Тарифы