Эконом уровень

Гостиница "Аэротель Экспресс"

Городские прогулки, Командировка

«Аэротель Экспресс» ‒ отель в аэропорту для тех, кто ценит время.
Впервые пассажиры и гости московского международного аэропорта Домодедово могут остановиться в отеле, не выходя из здания аэровокзала.
Новый отель находится на втором этаже пассажирского терминала: к услугам гостей 35 уютных номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания. Один из номеров создан с учетом обеспечения особых условий для посетителей с ограниченными физическими возможностями: двери с электроприводами, тревожная кнопка, санитарные комнаты со специальным оборудованием.
«Аэротель Экспресс» предоставляет возможность круглосуточного проживания с заездом в любое время суток. Удобная система тарифов от 2 до 24 часов и отсутствие фиксированного времени заезда позволяет гостям отеля оплачивать только то время, в течение которого они проживали в отеле. Почасовая оплата за фактическое проживание ‒ это уникальное сервисное предложение для большего удобства гостей аэропорта Домодедово.
Проживающим в отеле предоставляется доступ к сети Wi-Fi. На ресепшн гости могут приобрести безалкогольные напитки и легкие закуски.
Для остановившихся в «Аэротеле Экспресс» предусмотрена скидка на услуги ресторана и тренажерного зала гостиницы «Аэротель», расположенной в 500 метрах от пассажирского терминала. Кроме этого, в «Аэротеле» могут разместиться пассажиры с домашними питомцами. Размещение с животными в новом отеле в здании аэропорта Домодедово не допускается. Для удобства гостей между аэропортом и «Аэротелем» работает круглосуточный трансфер.
Будем рады видеть вас в гостиницах сети «Аэротель», расположенных на территории аэропорта Домодедово!

городской округ Домодедово ‒ 8,91 км, город Москва ‒ 41,85 км; Храм Рождества Христова ‒ 8,31 км, Церковь Воскресения Христова ‒ 8,88 км, Краеведческий Музей ‒ 8,92 км, Историко-Художественный Музей ‒ 8,95 км, Знаменский Монастырь ‒ 9,68 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Домодедово ‒ 0,77 км, Жуковский ‒ 21,09 км, Остафьево ‒ 26,64 км; Ж/д вокзалы: Домодедово ‒ 8,61 км, Расторгуево ‒ 20,12 км, Подольск ‒ 21,39 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Аэротель Экспресс" - описание

Гостиница "Аэротель Экспресс" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2017 г.
Номерной фонд
35 номеров
Стандарт TWN (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Стандарт DBL (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон).
Адрес
Россия, Домодедово, Домодедово аэропорт, строение 1. Координаты: широта 55.414072, долгота 37.899185

Тарифы