Стандартный уровень

Гостиница "Охта Парк"

Загородный отдых

Курорт «Охта Парк» ‒ это один из самых популярных загородных курортов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который расположен в живописном сосновом лесу всего в 10 км от северной части города и занимает площадь более 60 га. На территории курорта разместились большой коттеджный поселок, отель на 40 номеров, рестораны, кафе и собственная кулинария. А для разнообразного отдыха в любое время года гостям курорта доступны всевозможные развлечения на любой вкус.

На территории курорта «Охта Парк» расположились 53 современных коттеджа категории «Комфорт» и «Комфорт Плюс» для размещения компании до 6 человек. Все коттеджи имеют просторную гостиную с дровяным камином и панорамными окнами, две спальни и кухню, оборудованную необходимой бытовой техникой. Интерьеры домов выполнены в стиле альпийского шале, что создает дополнительный уют. Для компании до 10 человек подойдут коттеджи категории «Семейный». А летом 2017 года свои двери открыл отель на 40 номеров для двухместного размещения, коттеджи категории «Премиум» и таунхаусы.

В зимнем сезоне работают 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности, оснащенные современными подъемниками, экстремальный сноупарк, уникальный по своей красоте лесной каток и тюбинговая трасса.

В летнем сезоне любителей активного отдыха порадует современный веревочный парк и летние аттракционы.

Круглый год на курорте работает тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря, служба инструкторов, комплекс бассейнов под открытым небом, бильярд, пространство 3D-игр «Виртуальная реальность» и спа-банный комплекс «ДЗЕН».

Ресторан «Apres Ski». Здесь воссоздали дух настоящего альпийского шале ‒ с уютным потрескиванием камина, запахом дерева и огромными панорамными окнами, которые наполняют светом все помещение. А просторная терраса с видом на склон создана для того, чтобы, завернувшись в плед с бокалом чая или глинтвейна, наслаждаться окрестными видами. Гостям предлагаются блюда русской и европейской кухни.

Ресторан «Ча-Ща». Pop-up ресторан c плавучей сценой на пруду. Внимания достоин открывающийся с самой террасы лесной пейзаж. Пространство предполагает наличие нескольких зон: с ресторанной посадкой ‒ для спокойного и респектабельного отдыха, зона бара с тяжелой контактной стойкой темного дерева и отдельный лаундж с мягкими диванами и лежаками. Создатели постарались предусмотреть все моменты, которые порадуют гостей в погожий летний день.

Кроме того, к услугам гостей курорт «Охта парк» предлагает: детский клуб, услуги консъерж-сервиса, охраняемую парковку, химчистку, банкомат.

деревня Мистолово ‒ 2,47 км, город Санкт-Петербург ‒ 22,14 км; Собор Св. Архистратига Божия Михаила И Всех Небесных Сил Бесплотных ‒ 6,51 км, Токсовский Трамплин ‒ 6,93 км, УТЦ «Кавголово» ‒ 7,37 км, Шуваловский Парк ‒ 9,69 км, Центр Спорта Калининского Района ‒ 10,44 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 37,64 км, Лаппеенранта ‒ 161,36 км; Ж/д вокзалы: Токсово ‒ 4,32 км, Всеволжская ‒ 16,81 км, Финляндский ‒ 19,61 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Охта Парк" - описание

Гостиница "Охта Парк" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015г.
Номерной фонд
90 номеров
Отель (макс. 1+1 чел., кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, кухня/мини-кухня, сейф, телефон, утюг, чайник).
Премиум (макс. 2 чел., кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, кухня/мини-кухня, сейф, телефон, утюг, чайник).
Комфорт + (макс. 4+2 чел., кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, кухня/мини-кухня, сейф, телефон, утюг, чайник).
Адрес
Россия, Мистолово, Людмилы Кедриной улица, курорт Охта Парк. Координаты: широта 60.126919, долгота 30.44664

Тарифы