Стандартный уровень

Гостиница "Статский Советник на Загородном"

Городские прогулки, Командировка

Бизнес-отель «Статский Советник» предлагает комфортное размещение всем гостям и жителям Северной столицы. Отель расположен на пересечении Гороховой улицы и Загородного проспекта. В пешей доступности от отеля находятся станции метро «Пушкинская» и «Звенигородская», а также Витебский вокзал, что значительно упростит передвижение по Петербургу.

26 номеров отеля расположены на 2-м этаже 4-х этажного здания. В отеле имеется все, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. К услугам гостей ‒ бесплатный доступ к Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатная парковка, круглосуточная стойка регистрации и служба ресепшн, которая поможет решить все возникающие вопросы и пожелания гостей.

Утром в кафе сервируется для гостей отеля завтрак «Щведский стол», который включен в стоимость проживания.

В отеле имеются одноместные номера, которые отлично подойдут для тех, кто путешествует в одиночестве, либо приехал в Петербург в командировку. В стандартных двухместных номерах можно остановиться с семьей или друзьями. Также отель предлагает улучшенные номера ‒ для тех, кто предпочитает особенный комфорт. Наряду с этими номерами, имеются номера люкс, например для молодоженов или семейных пар, которым необходимо спокойствие и уединение, а также для тех, кто приехал в Петербург по рабочим делам.

Во всех номерах отеля установлены стеклопакеты с увеличенным шумо-поглощением, кондиционер, телефон, TV с плоским экраном, система внутренней вентиляции, фен, холодильник, кровати стандартных размеров с удобными ортопедическими матраcами, рабочий стол. Все номера имеют приятное и комфортное ковровое покрытие. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами и всеми необходимыми принадлежностями.

Дополнительные услуги: организация трансфера от/до аэропорта и вокзалов; круглосуточный заказ такси; камера хранения багажа; сканирование, ксерокопирование; визовая поддержка; регистрация иностранных граждан; допускается размещение домашними животными весом до 3 кг по запросу.

Театр Юного Зрителя им. А.А.Брянцева ‒ 0,32 км, Филармония Джазовой Музыки ‒ 0,42 км, Океанариум ‒ 0,54 км, Большой Драматический Театр им. Товстоногова ‒ 0,61 км, СПбГБУК «Приют Комедианта» ‒ 0,92 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 13,97 км, Лаппеенранта ‒ 172,49 км; Ж/д вокзалы: Витебский ‒ 0,34 км, Московский ‒ 1,9 км, Балтийский ‒ 2,47 км; Морской порт ‒ 5,38 км; Речной порт ‒ 9,42 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Статский Советник на Загородном" - описание

Гостиница "Статский Советник на Загородном" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2009 г.
Номерной фонд
26 номеров
Одноместный номер (макс. 1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Двухместный номер (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Улучшенный номер (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Люкс Семейный (макс. 1+1 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Люкс Интерьерный (макс. 2 чел., проводной интернет, кондиционер, душ, фен, тапочки, холодильник, сейф, телефон, утюг).
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, Загородный проспект, 39. Координаты: широта 59.921956, долгота 30.330966

Тарифы

Трансферы