Эконом уровень

Гостиница "Адрес"

Городские прогулки, Командировка

Отель открыт в 2016 г. и находится в исторической части города рядом с крупными бизнес-центрами недалеко от берега Волги. Дворец спорта «Кристалл», бассейн «Саратов», городской парк и лодочная станция находятся в шаговой доступности от отеля.

Отель расположен рядом с основной транспортной магистралью – ул. Чернышевского, соединяющей 3 района областного центра и г. Энгельс, но при этом достаточно удален от дороги для защиты от городского шума. До центра Саратова 5 минут езды, до ж/д вокзала – 12 минут, до аэропорта – 20 минут. В 3-х минутах ходьбы от отеля располагается остановка общественного транспорта «Дворец Спорта» (14 маршрутов).

Дизайн отеля выдержан в архитектурных традициях экостиля. На территории имеется уютный дворик с местами для отдыха и закрытая парковка, в здании отеля предусмотрены лаунж-зоны, переговорная и бизнес-центр; в каждом номере - бесплатный Wi-Fi. Всё это делает «Адрес» идеальным местом как для отдыха, так и для проведения деловых встреч.

Во всех номерах имеются: современная удобная кровать с ортопедическим матрасом, рабочее место, кондиционер, светонепроницаемые шторы, сейф,

ЖК-телевизор, индивидуальный санузел с феном и гигиеническим набором, тапочки, принадлежности для чая и кофе.

Дворец Спорта ‒ 0,31 км, Парк им. М.Горького ‒ 0,82 км, Драматический Театр ‒ 2,46 км, Храм Рождества Христова ‒ 2,47 км, Выставочный Центр «Софит-Экспо» ‒ 2,6 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Саратов-Центральный ‒ 6,02 км, Пенза ‒ 190,51 км; Ж/д вокзалы: Саратов ‒ 3,28 км, Вольск-1 ‒ 110,29 км, Балаково ‒ 135,33 км; Речной порт ‒ 4,16 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Адрес" - описание

Гостиница "Адрес" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2016 г.
Адрес
Россия, Саратов, Набережная улица, 15. Координаты: широта 51.512311, долгота 45.999546

Тарифы