Эконом уровень

Гостиница "Элит Кроус"

Отдых у водоема, Конференции, Загородный отдых

Яхт-клуб «Элит-Кроус» расположен на Пироговском водохранилище, в 11-ти км. от МКАД по Осташковскому шоссе. Закрытая охраняемая территория ‒ отличная возможность отдохнуть от суеты каменных джунглей столицы, насладиться умиротворяющим покоем, набраться сил. Стоянка для гостей. Двухэтажный спа-комплекс с сауной, баней, караоке и бильярдным залом (вместимость ‒ до 15 персон).
Два шикарных корпуса предоставляют следующие возможности:
Гостиничный комплекс «Флотель» расположен в глубине яхт-клуба на самом берегу Пироговского водохранилища, откуда открывается замечательный вид на всю акваторию.
На втором этаже находятся 2 уютных номера класса «Стандарт», 2 номера «Стандарт-комфорт», и по одному номеру высшего класса «Люкс» и «Капитан Люкс» с потрясающим видом из окна на Пироговскую бухту.
На третьем этаже расположена обзорная площадка размером 150 кв.м., с которой хорошо просматривается весь яхт-клуб.
Рядом с корпусом Вас встретят своим удобством несколько площадок для отдыха: стилизованная гриль-зона, беседка «У Мангала», на которой Вы сможете пожарить вкуснейший шашлык, и лужайка «Виктория», полностью меблированная для спокойного времяпровождения на берегу водохранилища.
Гостиничный комплекс «Аквамарин» находится на въезде в яхт-клуб и именно там мы принимаем наших дорогих гостей. Уютный ресепшен и приветливый персонал зададут тон Вашему отдыху. В «Аквамарине» вас ждут на выбор 17 уютных номеров класса «Стандарт», Стандарт-комфорт" и «Полулюкс».
Здесь же расположены конференц-зал площадью 75 кв.м. и переговорная комната на 16 человек, полностью оборудованные для проведения бизнес-мероприятий.

деревня Подрезово ‒ 1,03 км, город Мытищи ‒ 7,17 км; Московская Пивоваренная Компания ‒ 4,74 км, Дача-Музей А.С.Новикова-Прибоя ‒ 6,06 км, Ледовый Дворец «Арена Мытищи» ‒ 6,98 км, Ледовый Дворец «Арена Мытищи» ‒ 7,02 км, Историко-Художественный Музей ‒ 7,05 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево ‒ 18,64 км, Внуково ‒ 49,86 км, Жуковский ‒ 52,47 км; Ж/д вокзалы: Мытищи ‒ 7,26 км, Подлипки-Дачные ‒ 8,44 км, Пушкино ‒ 9,01 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Элит Кроус" - описание

Гостиница "Элит Кроус" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2006 г., ремонт 2018 г.
Адрес
Россия, Подрезово, ул.Прибрежная, строение 19, помещение 4. Координаты: широта 55.973461, долгота 37.712048

Тарифы