Стандартный уровень

Гостиница "МФК Горный"

Городские прогулки, Командировка, Конференции

Гостиница МФК «Горный» построена в 2015 году в одном из исторических районов Санкт-Петербурга ― в самом сердце Васильевского острова, на пересечении улиц Наличной и Нахимова, в 10 минутах ходьбы от станции метро Приморская, недалеко от пассажирского порта «Морской вокзал». В непосредственной близости находятся такие культурно-исторических объектов, как часовня Блаженной Ксении Петербургской, Меншиковский дворец, здание Двенадцати коллегий, Кунсткамера, Зоологический музей, Музей современного искусства «Эрарта».

Гостиница занимает один из корпусов многофункционального комплекса и может предложить 212 номеров различных категорий и уровней комфортабельности, расположенных на 13 этажах. Из окон большинства номеров открывается чудесный вид на Васильевский остров, а также на основные достопримечательности Петербурга. При проектировании гостиницы были предусмотрены несколько номеров для гостей с ограниченными возможностями. Также главный вход в отель оборудован подъемной электро-платформой.

На территории располагается конгресс-холл, рассчитанный на проведение различных мероприятий численностью от 10 до 1500 человек. Современные конференц-залы оборудованы по последнему слову техники.

Общая площадь гостиницы составляет 19 тыс. м2, что позволяет разместить сразу несколько туристических групп и параллельно проводить мероприятия, не доставляя при этом не-удобств ни гостям, ни участникам.

Стадион им. С.Кирова ‒ 1,15 км, Выставочный Комплекс «Ленэкспо» ‒ 1,18 км, Воскресенская Церковь ‒ 1,35 км, Драматический Театр на Васильевском ‒ 2,31 км, Горный Музей ‒ 2,56 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 15,97 км, Лаппеенранта ‒ 167,07 км; Ж/д вокзалы: Балтийский ‒ 5,48 км, Витебский ‒ 6,14 км, Финляндский ‒ 7,22 км; Морской порт ‒ 1,81 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "МФК Горный" - описание

Гостиница "МФК Горный" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2015 г.
Адрес
Россия, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 28/16. Лит. Д. Координаты: широта 59.941759, долгота 30.230429

Тарифы

Трансферы