Стандартный уровень

Гостиница "Концерт на Электрозаводской"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Концерт» (KONCERT.RU™ HOTEL) обладает отличным месторасположением: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазинов, кафе, транспортные узлы, станции метро («Семеновская», «Электрозаводская»), а также ж/д станция. Отель находится ок. 2,9 км от Измайловcкого Кремля, ок. 5 км от спортивного комплекса «Олимпийский» и ок. 6 км от основных достопримечательностей столицы: Красной площади и собора Василия Блаженного, парка «Зарядье», Большого театра и универмага ГУМ.
В отеле 37 номеров различных категорий. Есть как одноместные, так и двухместные, трехместные номера с различными вариантами расстановки кроватей. Каждый номер оборудован всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и собственной ванной комнатой.
Персонал круглосуточной стойки регистрации готов в любое время предоставить гостям не-обходимую информацию по всем вопросам. По утрам в отеле для гостей сервируются завтраки.

Театр Модерн ‒ 1,94 км, Парк «Лефортово» ‒ 2,21 км, Московский Театр Кукол ‒ 2,33 км, Богоявленский Собор ‒ 2,5 км, Елоховский Собор ‒ 2,5 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево ‒ 28,73 км, Остафьево ‒ 33,23 км, Внуково ‒ 34,11 км; Ж/д вокзалы: Ярославский ‒ 3,52 км, Казанский ‒ 3,62 км, Ленинградский ‒ 3,64 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Концерт на Электрозаводской" - описание

Гостиница "Концерт на Электрозаводской" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 1987 г., ремонт 2019 г.
Адрес
Россия, Москва, ул. Семеновский вал, д. 6Б. Координаты: широта 55.778583, долгота 37.713441

Тарифы