Комфортный уровень

Гостиница "Барин Резиденс Гранд"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Барин Резиденс Гранд» расположен в Москве, в 1 км от Красной площади и 500 м от Центрального Детского Магазина. Отель находится недалеко от таких популярных достопримечательностей, как универмаг ГУМ, Красная площадь и Собор Василия Блаженного. В 100 метрах от отеля расположена Мясницкая улица, где можно найти множество ресторанов, кафе и магазинов.

К услугам гостей 12 номеров различных категорий с кондиционером, Wi-Fi и собственной ванной комнатой с ванной. Также в отеле есть семейные номера. В каждом номере: индивидуальная система климат контроля, сейф, телефон, мини бар, чайник, чайный набор (посуда, чай, сахар), фен в ванной комнате, а также уютные банные комплекты (халат и тапочки) и средства индивидуальной гигиены.

Каждое утро в отеле подают завтрак.

К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, терраса и частная парковка. Также в отеле работает Sky Lounge с потрясающим видом на город.

Храм Святого Людовика Французского ‒ 0,14 км, Государственный Музей В.В.Маяковского ‒ 0,29 км, Московский Театр «Et Cetera» ‒ 0,46 км, Храм Успения Пресвятой Богородицы в Печатниках ‒ 0,62 км, Богородице-Рождественский Женский Монастырь ‒ 0,68 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Шереметьево ‒ 27,32 км, Внуково ‒ 28,9 км, Остафьево ‒ 29,78 км; ЖД вокзалы: Курский ‒ 1,84 км, Казанский ‒ 2,02 км, Ленинградский ‒ 2,2 км; Южный речной порт ‒ 8,45 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Барин Резиденс Гранд" - описание

Гостиница "Барин Резиденс Гранд" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2019 г.
Адрес
Россия, Москва, Милютинский переулок, 2. Координаты: широта 55.761512, долгота 37.631954

Тарифы