Высокий уровень

Парк-отель "Орловский"

Отдых с детьми, СПА и оздоровление, Конференции, Загородный отдых

Загородный парк-отель «Орловский» — идеальное место для отдыха! Лучший способ хорошо отдохнуть — кардинально сменить обстановку, приехав в современный загородный парк-отель «Орловский». Развитая инфраструктура, огромная облагороженная территория в 20 гектаров, чистый подмосковный воздух и красоты русской природы — все это позволяет гостям отдохнуть от городской суеты на самом высшем уровне в любое время года. Парк-отель «Орловский» создан для отдыха всей семьей. Сумели объединить современные технологии, историю и великолепный сервис. Парк-отель находится на исторической земле, где располагались живописные царские угодья.

Музей Ленина 6,6 км, Николо-Угрешский монастырь 8,3 км, самые популярные достопримечательности, Музей-заповедник «Коломенское».

Транспортная доступность: В 63 км от МКАД Каширское шоссе.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Парк-отель "Орловский" - описание

Парк-отель "Орловский" - описание

Порядок проживания
Период работы: Круглогодично

Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Животные: Размещение с животными разрешено, до 30 см в холке, до 6 кг 4000 руб./ночь, размещение с животными разрешено только в коттеджах по согласованию с отелем.
Номерной фонд
Размещение: Главный корпус, 16 комфортабельных коттеджей и гостевой дом.

• Главный корпус – 74 номера;
• Деревня «Русского зодчества» - Дом купцов Шадриных 13 номеров, Дом «Поляшова» 11 номеров, Усадьба В.П. Сукачёва – 17 номеров;
• Рыбацкая деревня – 10 коттеджей;
• 17 комфортабельных коттеджей и гостевой дом.

Коттеджи
2-местный коттедж стандарт (STK) (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, кондиционер, СВЧ печь, мини-бар, сейф, душевая кабина, набор посуды, туалет, на первом этаже размещена гостиная и 2-спальная кровать. Второй этаж коттеджа выполнен в виде небольшого балкона внутри помещения. В мансарде расположено две 1-спальные кровати).
2-местный дом-коттедж (HK) (макс. 2+2 чел., 30 кв. м, ЖК телевизор, кондиционер, СВЧ печь, мини-бар, сейф, душевая кабина, набор посуды, на первом этаже размещена гостиная и 2-спальная кровать. Второй этаж коттеджа выполнен в виде небольшого балкона внутри помещения. В мансарде расположено две 1-спальные кровати).
2-местный коттедж люкс (LXК) (макс. 2+2 чел., 60 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, кондиционер, терраса, СВЧ печь, мини-бар, сейф, 1-спальные кровати, набор посуды, 2-этажные деревянные дома с просторной террасой, оборудованной мебелью для отдыха. Первый этаж коттеджа – это спальная зона с большой 2-спальной кроватью и одновременно небольшая гостиная с выходом на террасу. На втором этаже расположена ещё одна спальня с отдельной ванной комнатой).
Корпус Главный
2-местный стандарт (макс. 2+1 чел., 28 кв. м, ЖК телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, номер первой категории. Уютный и функциональный номер выполнен в пастельных тонах в современном стиле. Здесь есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на реку или на живописную территорию отеля).
2-местный супериор (макс. 2+2 чел., 35 кв. м, ЖК телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, номер первой категории. Уютный и функциональный номер выполнен в пастельных тонах в современном стиле. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на реку или на живописную территорию отеля).
2-местный супериор-дизайн (макс. 2+2 чел., 35 кв. м, ЖК телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, 1-спальные или 2-спальные кровати, номер первой категории. Уютный и функциональный номер с ярким и стильным дизайном, выполнен в современном стиле. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на реку или на живописную территорию отеля).
2-местный 2-комнатный люкс-спа (макс. 2+1 чел., 40 кв. м, кондиционер, джакузи, балкон, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, номер первой категории. Роскошный двухкомнатный номер - идеальное место для отдыха. В спальне расположена большая кровать, во второй комнате в самом центре расположена огромная гидромассажная ванна. Номер оснащен большим балконом с прекрасным видом на реку).
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+2 чел., 60 кв. м, ЖК телевизор, кондиционер, балкон, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, элегантный 2-комнатный номер – идеальное место как для отдыха, так и для работы в окружении изысканной обстановки. Номер состоит из спальни с большой кроватью и гостиной с диваном, который при необходимости раскладывается. Для удобства в каждой комнате есть собственный санузел. С балкона открывается прекрасный вид на живописную территорию отеля). Доп. место - диван.
2-местный 2-комнатный семейный люкс (макс. 2+1 чел., 70 кв. м, кондиционер, мини-бар, сейф, 1-спальные/ 2-спальная кровать, номер высшей категории "Люкс". Современный интерьер и цветовая гамма делают номера данной категории прекрасным выбором для гостей. Двухкомнатный семейный люкс удобно разделен на две спальни, где комфортно будет разместиться большой семье или компании). Доп. место - кровать.
2-местный 2-комнатный именной люкс "Пабло Пикассо" (макс. 2+2 чел., 73,9 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, СВЧ печь, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, номер высшей категории "люкс". За основу номера взято творчество Пабло Пикассо. Динамика и экспрессия в интерьере достигаются за счет ярких красок: броский красный и слепящий белый, насыщенно черный, сочные оттенки желтого и зеленого).
2-местный 2-комнатный именной люкс "Энди Уорхол" (макс. 2+2 чел., 76.1 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, СВЧ печь, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, номер высшей категории "люкс". Дизайн номера создан в стиле поп-арт. Как говорил сам Энди Уорхол: "Поп-арт - это о любви к вещам". Сочность и яркость, эпатаж, идеальность и реклама - все это нашло отражение в концептуальном оформлении интерьера этого именного люкса).
2-местный 2-комнатный именной люкс "Ромеро Бритто" (макс. 2+2 чел., 115.1 кв. м, Wi-Fi, ЖК телевизор, СВЧ печь, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, номер высшей категории "люкс". Яркий и запоминающийся дизайн этого номера не оставит равнодушным ни одного гостя. Творческий источник Ромеро Бритто. В интерьере воплощены отличительные черты творчества художника: яркие цвета и необычные узоры, представляющие собой "визуальный язык надежды и счастья", отражая оптимистическую веру художника).
2-местный 2-комнатный президентский люкс "Алиса в стране чудес" (макс. 2+2 чел., 137,2 кв. м, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать, номер высшей категории "люкс". Тематический номер, в котором вы становитесь главным героем самой настоящей сказки, где совершенно не понятно, что правда, а что иллюзия. Тут можно зайти в номер и не найти дверь обратно, дизайн стен и мебели делает интерьер ни на что не похожим. Изюминкой номера являются люстра из мха с бабочками, полки из карт и многие другие интересные элементы декора. Весь номер выполнен в черно-белых цветах с яркими акцентами на мебель и текстиль).
Дом Сукачёва
Усадьба В.П. Сукачева — родовое гнездо основателя иркутской картинной галереи Владимира Сукачева, мецената и главы города, памятник истории и культуры всероссийского значения. Дом с ярко выраженными чертами русской традиции деревянного зодчества, с ажурными резными фасадами строился в период с 1882 по 1888 годы и был центром притяжения творческой интеллигенции – артистов, писателей, поэтов. Здесь были зимний сад, бильярдная, музыкальная гостиная, но главное назначение дома - картинная галерея, в которую могли приходить все жители Иркутска. На территории парк-отеля «Орловский» воспроизведена реплика главного здания усадьбы с точностью повторяющая архитектурную стилистику и оформление одного из самых красивых старинных зданий Иркутска. Рекомендуется для размещения без детей.
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 19 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать).
2-местный супериор (макс. 2 чел., 18 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, камин, 2-спальная кровать).
2-местный делюкс (макс. 2 чел., 25 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, камин, 2-спальная кровать).
2-местный 2-комнатный люкс (макс. 2+1 чел., 36 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, камин, 2-спальная кровать).
Дом Поляшова
Дом Поляшова уникален своей эклектичностью, со сложной объемной планировкой, напоминает настоящий сказочный терем! Двухэтажный с эркерами и башенкой деревянный дом по-настоящему уникален и, определённо, является прекрасным образцом деревянного зодчества, если не памятником архитектуры. Уникальная реплика, точно повторяющая и орнаментные узоры, напоминающие ажурную вышивку, и фасады, оформленные изысканной резьбой.
2-местный делюкс (макс. 2 чел., 20 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, камин, 2-спальная кровать).
2-местный стандарт (макс. 2 чел., 18 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, камин, 2-спальная кровать).
Дом Шадрина
Дом купцов Шадриных - это уникальная и точная копия дома, построенного в начале XX века по заказу купцов братьев Шадриных. Рекомендуется для размещения без детей.
2-местный делюкс (макс. 2 чел., 28 кв. м, ЖК телевизор, мини-бар, сейф, камин, 2-спальная кровать).
Пляж
Пляж: собственный, песчаный Услуги на пляже: душ, зонтики, шезлонги
Рестораны и бары
Платно: ресторан ( "Кандинский", стейк-хаус "ПетRUшка", пляжный ресторан "Дикая утка", "Золотой Фазан")
Бассейны и аквапарки
Платно: крытый бассейн
Развлечения
анимационные программы, дискотека, зоопарк. Платно: караоке ("Зимний сад")
Красота и СПА
массажный кабинет, сауна, соляная комната, Спа-салон. Платно: русская баня, турецкая баня (хаммам)
Спорт
баскетбольная площадка, волейбольная площадка, мини-футбол, прокат велосипедов, прокат коньков, прокат лыж, прокат роликов, прокат рыболовных снастей, спортивные площадки, теннисный корт (профессиональный), трассы для беговых лыж, тюбинг (с электрическим подъемником), уличные тренажеры, футбольное поле. Платно: бильярд
Прочие услуги
автостоянка. Платно: летний шатер ("Екатерины II" и "Граф Орлов")
Дети
Без ограничений. Дети до 3-х лет проживают бесплатно без предоставления отдельного спального места в номере.
Услуги для детей: детская анимация, детская игровая комната, детская площадка, детское меню, игровые автоматы, стульчики для кормления. Платно: детская кроватка (200 руб./сутки при наличии )
Примечание
Построен в 2012 г.
Есть неогороженная территория.
Конференции
Услуги: организация банкетов, организация фуршетов
  • "Старая Москва": 326 кв. м Оборудование: экран, проектор
    Описание: Конференц-зал выполнен в стиле Москвы 19 века. Стены декорированы лепниной, форма которой изображает большой театр, различные архитектурные памятники Москвы того века. Элементы декора в зале выполнены из кованых изогнутых форм, что придает ощущение, что гости находятся на улицах старой Москвы. Мебель аналогична той, что использовалась в 19 веке на улицах Москвы, а многочисленные бра и люстра имитируют уличное освещение в ночное время суток в парках, остановках той эпохи.
    Вместимость: театр (300 человек), банкет (100 человек)
  • Банкетный зал "Екатерининский": 523 кв. м Оборудование: экран, проектор
    Описание: Времена правления Екатерины ІІ отличаются богатейшей культурой и насыщенной историей. Именно поэтому роскошный великолепный банкетный зал называется «Екатерининский»: тяжелые бархатные портьеры, мерцание свечей в позолоченных канделябрах, лепнина, блеск драгоценных камней и уникальная подсветка — все это поражает взор и вкус каждого гостя. Банкетный зал открыт для проведения банкетов и презентаций. Кроме впечатляющего изысканного интерьера здесь присутствует вся палитра светового освещения и современное музыкальное оборудование.
    Вместимость: театр (400 человек), банкет (200 человек)
  • Адрес
    Московская обл., Ленинский район, д. Богданиха, Орловский проезд, строение 12, парк-отель «Орловский». Координаты: широта 55.535468, долгота 37.884076
    Точный проезд
    Личным транспортом: От МКАД по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово 4,5 км, поворот на Володарское шоссе (указатель на Молоково), далее 6,7 км по Володарскому шоссе до поворота на д. Богданиха (поворот направо), далее по указателям до парк-отеля «Орловский».
    От МКАД по Новорязанскому шоссе в сторону области 23 км, съезд на пос. Чулково (направо), через 100 м поворот налево, через 800 м поворот направо на пос. Володарского. По Володарскому шоссе 22 км до поворота на д. Богданиха (налево), далее по указателям до парк-отеля «Орловский».
    От аэропорта Домодедово на машине по трассе А-105 (Каширское шоссе) до поворота на Володарское шоссе (указатель на Молоково), далее 6,7 км по Володарскому шоссе до поворота на д. Богданиха (поворот направо), далее по указателям до парк-отеля «Орловский».
    Общественным транспортом от станции метро "Домодедовская": маршрут №367 до остановки по требованию «дер. Орлово-2», по дороге через КСК «Русь», примерно 800 метров до парк-отеля «Орловский».

    Тарифы

    Часто задаваемые вопросы

    Как добраться до Парк-отель "Орловский"?
    Личным транспортом: От МКАД по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово 4,5 км, поворот на Володарское шоссе (указатель на Молоково), далее 6,7 км по Володарскому шоссе до поворота на д. Богданиха (поворот направо), далее по указателям до парк-отеля «Орловский». От МКАД по Новорязанскому шоссе в сторону области 23 км, съезд на пос. Чулково (направо), через 100 м поворот налево, через 800 м поворот направо на пос. Володарского. По Володарскому шоссе 22 км до поворота на д. Богданиха (налево), далее по указателям до парк-отеля «Орловский». От аэропорта Домодедово на машине по трассе А-105 (Каширское шоссе) до поворота на Володарское шоссе (указатель на Молоково), далее 6,7 км по Володарскому шоссе до поворота на д. Богданиха (поворот направо), далее по указателям до парк-отеля «Орловский». Общественным транспортом от станции метро "Домодедовская": маршрут №367 до остановки по требованию «дер. Орлово-2», по дороге через КСК «Русь», примерно 800 метров до парк-отеля «Орловский».
    Подробнее.
    Доступна ли парковка в Парк-отель "Орловский"?
    Да, парковка в Парк-отель "Орловский" доступна (при наличии мест).
    Подробнее об условиях.
    Есть ли бассейн в Парк-отель "Орловский"?
    Да, в Парк-отель "Орловский" есть бассейн.
    Показать все удобства и услуги.
    Сколько стоит проживание в Парк-отель "Орловский"?
    Цены на проживание в Парк-отель "Орловский" зависят от даты поездки, количества гостей, выбранного тарифа.
    Узнать цены и наличие номеров.
    Разрешено ли в Парк-отель "Орловский" проживание с домашними животными?
    Да, разрешено. До 30 см в холке, до 6 кг 4000 руб./ночь, размещение с животными разрешено только в коттеджах по согласованию с отелем.
    Показать все удобства и услуги.