Эконом уровень

Гостиница "Мина отель Арбат"

Городские прогулки, Командировка

"Мина отель Арбат" – современный новый отель в «Доме Купера», который является объектом культурно-исторического наследия. Отель расположен в самом сердце города Владивостока – на Арбате. В пешей доступности от отеля находятся все главные достопримечательности города. К услугам гостей отель предлагает уютные, светлые номера с продуманным минималистичным дизайном. Интерьер отеля выполнен с использованием природных и экологичных материалов, а оборудование отеля отвечает всем современным требованиям. Самое лучшее расположение отеля и неповторимая атмосфера сделают ваш отдых или деловую поездку максимально комфортными и приятными.

В отеле 30 номеров трех категорий: 9 номеров категории "Эконом", 11 номеров категории "Стандарт" и 10 номеров категории "Семейный". Все номера оборудованы кондиционерами и электронными дверными замками. На выбор гостей есть номера с удобствами на этаже, так и номера с собственной ванной комнатой с душевой кабиной. Во всех номерах есть Wi-Fi.

На первом этаже отеля расположен современный бар-ресторан, где гости могут вкусно поесть, выпить и отдохнуть в непринужденной обстановке.

На всей территории отеля предоставляется высокоскоростной доступ в интернет Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно Для гостей отеля предоставляется специальная комната для хранения багажа, а с подъемом его на этаж гостям всегда помогут сотрудники отеля.

Приморский Государственный Объединенный Музей им. В.Арсеньева – 0,11 км, Филармония – 0,19 км, Приморская Государственная Картинная Галерея – 0,33 км, Выставочный Центр "Азия Экспо" – 0,49 км, ГУМ – 0,55 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Кневичи – 38,62 км; ЖД вокзалы: Владивосток – 0,64 км, Артем – 33,89 км, Артем-Приморский – 38,64 км; Морской порт – 0,67 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Мина отель Арбат" - описание

Гостиница "Мина отель Арбат" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 2007 г., ремонт 2020 г.
Адрес
Россия, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 8Б. Координаты: широта 43.11724, долгота 131.881604

Тарифы