Эконом уровень

Гостиница "Винтерфелл на Третьяковской"

Городские прогулки, Командировка

Отель «Винтерфелл на Третьяковской» расположен в самом сердце Москвы, в историческом районе Замоскворечье, всего в 5 минутах ходьбы от станций метро «Третьяковская» и «Новокузнецкая», и в 6 минутах ходьбы от станции метро «Полянка». Третьяковская галерея находится в 10 минутах ходьбы. Красная площадь находится в 15-20 минутах ходьбы. Интерьер гостиницы оформлен в ярких тонах, с элементами декора из популярного телесериала «Игры престолов».

Каждый номер оснащен системой кондиционирования. Гости пользуются общими ванными комнатами. Предоставляются тапочки, фен (у администратора) и туалетно-косметические принадлежности (в душевых). В некоторых номерах нет окон (предусмотрен кондиционер).

В отеле к услугам гостей полностью оборудованная общая кухня с зоной приема пищи, а также зона отдыха с ТВ и рабочими местами для ПК. Множество кафе, ресторанов, баров находятся в непосредственной близости с отелем.

Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. Для удобства гостей предусмотрена камера хранения багажа.

город Москва - 2,31 км; Малый Театр. Сцена на Ордынке - 0,55 км, Третьяковская Галерея - 0,74 км, Театральный Музей им. А.Бахрушина - 0,9 км, Музей им. С.А.Есенина - 1,05 км, Памятник Петру I - 1,07 км

Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 26,84 км, Остафьево ‒ 26,87 км, Шереметьево ‒ 29,67 км; ЖД вокзалы: Павелецкий ‒ 1,1 км, Курский ‒ 3,3 км, Киевский ‒ 3,82 км; Южный речной порт ‒ 6 км.

Цены и бронирование

К сожалению, на Ваши даты нет мест.
Предлагаем рассмотреть другие даты или похожие объекты размещения.

Гостиница "Винтерфелл на Третьяковской" - описание

Гостиница "Винтерфелл на Третьяковской" - описание

Порядок проживания
Расчетный час: Согласно условиям тарифа
Примечание
Построен в 0г., Ремонт 2019г.
Адрес
Россия, Москва, Малая Ордынка, 24. Координаты: широта 55.735459, долгота 37.625208

Тарифы